» » » » Недорогие кровати с мягким изголовьем в интернет-магазине VITO
12:58 Четвер 0 2 489
12:58, Четвер, 15 жовтня 2020

Недорогие кровати с мягким изголовьем в интернет-магазине VITO

Обеспечить комфорт и эстетику спального места в Вашей спальной комнате помогут кровати на две персоны с мягким изголовьем, представленные вниманию покупателей в широком ассортименте на виртуальных витринах мебельного интернет-магазина VITO. Главный склад компании находится в Днепропетровской области, а оперативная доставка гарантирована заказчикам по всей территории Украины. Вы обязательно оцените доступные цены, ведь купить кровати с мягкой спинкой можно от четырёх-пяти тысяч гривен. При этом Вы получаете действительно качественное и надёжное изделие. Склады компании работают также в Киеве и Днепре.

Двуспальные мягкие кровати с подъёмным механизмом


Как известно, треть своей жизни человек проводит во сне. Чтобы утром Вы ощущали себя по-настоящему отдохнувшими, очень важно создать комфортные условия в спальной комнате. Кровать с мягким изголовьем идеально подходит для этой цели. Её основные преимущества:
  • изготовлена из прочной и экологически чистой древесины;
  • широкий выбор цветовых решений для различных интерьеров;
  • стандартные размеры для выбора ортопедического матраса;
  • ламели — пружинное основание для хорошей вентиляции матраса и создания дополнительного комфорта;
  • отсутствие острых углов и полная безопасность.

Купить мягкую кровать недорого

Благодаря подъёмному механизму, матрас поднимается, а под ним достаточно места для хранения белья и других вещей. Представлены и более доступные модели без подъёмного механизма. Интернет-магазин VITO готов предложить Вам большой выбор расцветок и материалов, чтобы приобретённая мебель идеально вписывалась в существующий стиль интерьера в Вашей спальной. Также Вы можете выбрать тип изголовья. Например для декора подойдёт высокая спинка. Если же любите перед сном читать книги или смотреть телевизор, оптимальным вариантом станет более низкая мягкая спинка.

Мебель для спальной от интернет-магазина VITO


Спальня — это комната для сна и отдыха, её желательно не заставлять мебелью. Тем не менее, если Вы живёте в обычной городской квартире, где каждый квадратный метр на счету, в спальне не обойтись без вместительного шкафа для одежды и постельных принадлежностей. Прикроватные тумбочки также Вам понадобятся, ведь на них можно разместить светильники, а внутри хранить различные вещи.

Недорогие кровати с мягким изголовьем

Отметим также, что в ассортименте интернет-магазина по ссылке доступны и постельные принадлежности:
  • ортопедические матрасы;
  • наматрасники;
  • одеяла;
  • подушки.

Если Вас заинтересовало данное предложение, получить более подробную информацию можно непосредственно на сайте компании. Вы обязательно оцените качество сервиса и широкий ассортимент товаров.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    13:22 Понеділок 0 1 093 Malina Design Studio – правильне рішення при виборі шпалер Шпалери для стін – швидкий спосіб змінити інтер'єр у кімнаті. Malina Design Studio – це салон шпалер https://www.malinadesign.studio/ у місті Києві, де можна придбати елітні оздоблювальні матеріали відомих світових брендів по приємним цінам. В каталозі компанії зібрані шпалери, виконані у різних варіантах: паперовому, вініловому, флізеліновому та текстильному. На усі матеріали наноситься оригінальний малюнок з покриттям золотим або срібним блиском. На сайті студії є каталог з фотографіями зразків та іншими параметрами шпалер.
    Интерьер 14:00 Вівторок 0 948 Ковролин трава: Удобство и комфорт для Вашего дома Шагая по свежей траве в приятный летний день, мы ощущаем прилив энергии и комфорта. Теперь Вы можете привнести эту естественную атмосферу в свой дом с помощью ковролина трава. Этот инновационный материал обладает уникальными свойствами, которые сделают Вашу жизнь более комфортной и уютной. В этой статье мы рассмотрим преимущества ковролина травы и почему его стоит выбрать для Вашего участка.