» » » » Рекламные кампании в Instagram и Youtube: продвижение фото и видео
19:28 Понеділок 0 2 732
19:28, Понеділок, 15 жовтня 2018

Рекламные кампании в Instagram и Youtube: продвижение фото и видео

За последние десять лет интернет-технологии сделали значительный шаг вперёд. Результатом чего стало широкое распространение социальных медиа.
Как свидетельствует статистика, очень большой процент жителей Украины и России получили доступ к интернету, причём большую часть времени они проводят в различных соцсетях и видео хостингах: Youtube, Instagram, Facebook, Twitter, Одноклассники, ВКонтакте и пр. Таким образом социальные сети стали прекрасными площадками для рекламных кампаний и изучения настроений населения.

Рос.Медиа: система автоматического продвижения в соцсетях


Система автоматического продвижения в соцсетях

Сделать Ваш бренд, товар или услуги узнаваемыми Вам поможет реклама видео, которую можно настроить при помощи автоматизированного сервиса системы Ros.Media. Данный сервис специализируется на раскрутке фото и видео в Инстаграм и Ютуб, но также работает и с другими социальными медиа. Данная услуга будет интересной прежде всего для таких категорий:
  • видеоблогеры;
  • рекламные агентства;
  • музыканты и продюсеры;
  • предприниматели.

Кроме того, раскрутка Инстаграм и Ютуб является востребованной услугой и среди госучреждений и политических партий в преддверии выборов, или когда возникает необходимость распространить социальный ролик на актуальные темы. Преимущества сервиса Ros.Media состоят в том, что он охватывает аудиторию более чем в 1,7 миллиарда человек. За время существования агентства было выполнено более 1,4 миллиона заказов, а общий счётчик просмотренных видео достигает отметки в 24 миллиарда просмотров — в несколько раз больше, чем у самых просматриваемых клипов типа Gangam Style и Despacito.

Преимущества раскрутки с помощью Ros.Media


Продвижение музыкальных клипов или видеороликов на Youtube

Если Вас интересует продвижение музыкальных клипов или видеороликов на Youtube, закажите продвижение на Рос.Медиа. Преимущества станут заметны уже через несколько суток:
  • гарантированное попадание в Топ трендов по Вашему региону;
  • никакой агрессивной рекламы и спама, пользователь сам включает видео;
  • геотаргетинг и ориентирование на конкретную аудиторию;
  • благодаря различным фильтрам видеоролики и фото не демонстрируются рядом с негативным контентом.

Но самый главный плюс состоит в том, что рекламные компании производятся без накрутки ботами и фейковыми аккаунтами. То есть, все просмотры, лайки и комментарии идут от реальных пользователей, а заказчик получает личный кабинет с отображаемой статистикой. Это одно из условий успешных рекламных кампаний в любой социальной сети.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Интернет и хостинг 11:31 П’ятниця 0 756 Ще 50 сіл Полтавщини підключили до швидкісного інтернету За 200 днів війни на Полтавщині до швидкісного інтернету підключили 50 сіл та 85 закладів соціальної інфраструктури у 10 громадах області. Про це повідомив Ігор Панченко, заступник начальника Полтавської ОВА.