20:43 Понеділок 0 1 879
20:43, Понеділок, 1 липня 2019

Как выбрать хостинг для сайта?

На сегодняшний день, рынок хостинговых услуг представлен большим количеством компаний-провайдеров, которые соперничают за предрасположение клиентов. Конкуренция эта может быть как ценовой: демпинг цен, всевозможные скидки и сопутствующие услуги в подарок; так и неценовая: борьба за клиентов бесконечным улучшением качества предоставляемой услуги, улучшения качества сопутствующего сервисного обслуживания и использованием массовой рекламы.
Идеальной в этом случае будет выглядеть та компания, которая будет совмещать оба эти методы конкурентной борьбы максимально выгодно и в наилучшем для клиента свете. И действительно, такой компанией можно выделить ГиперХост – это провайдер с 10-летним стажем работы на данном рынке. За это время, компания успела заработать своим трудом большое количество позитивно настроенных клиентов, о чём говорят отзывы на независимых порталах, занимающихся рейтинговой оценкой провайдеров данного рынка.

При этом, невзирая на большое количество опыта за спиной и солидную клиентскую базу, компания не занимается завышением цен, и даже наоборот, разработала целую линейку тарифных планов дешевого хостинга. Откидывая все опасения, хочется сказать, что за такую низкую цену ни в коем случае не придётся расплачиваться низким качеством предоставляемых услуг. Отнюдь, аптайм серверов компании, определённый независимыми экспертами, составляет целых 99.97%, а техническая поддержка безустанно трудится 24/7.

Среди основных преимуществ компании, которые делают её значимым игроком на рынке, можно выделить:
  • Скоростные SSD накопители, быстродействие которых лучше, чем у их HDD-побратимов в 3 раза;
  • Компания предлагает к услугам пользователей ежедневное резервное копирование файловой системы их сайтов, что убережёт от непредвиденных потерь;
  • Поддержка большинства актуальных CMS, предоставленных на выбор пользователю. А установка самой системы управления контентом происходит в несколько кликов;
  • Любая актуальная версия PHP на выбор клиента;
  • Абсолютно бесплатный перенос сайтов;
  • Поддержка самых популярных фреймворков.

Вас всё ещё терзают сомнения? Тогда компания ГиперХост готова предоставить тестовый период на любой из представленных планов как виртуального хостинга, так и VPS/VDS серверов. Предоставляет этот период компания совершенно бесплатно и он может длиться до 7 дней. При этом, никаких урезанных тарифов, все выделяемые ресурсы будут соответствовать оплаченным хостинговым планам, а техническая поддержка готова прийти на помощь вне зависимости от совершённой оплаты. Переходите на сайт, заказывайте тест и убедитесь во всех преимуществах лично!
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Интернет и хостинг 11:31 П’ятниця 0 751 Ще 50 сіл Полтавщини підключили до швидкісного інтернету За 200 днів війни на Полтавщині до швидкісного інтернету підключили 50 сіл та 85 закладів соціальної інфраструктури у 10 громадах області. Про це повідомив Ігор Панченко, заступник начальника Полтавської ОВА.