» » » » Виртуальные выделенные серверы для хранения информации
13:11 П’ятниця 0 1 436
13:11, П’ятниця, 27 вересня 2019

Виртуальные выделенные серверы для хранения информации

Большим компаниям, вне зависимости от области деятельности, приходится хранить огромные массивы информации. Раньше для этой цели использовались обыкновенные архивы, где складировались коробки с документами, накладными, договорами. Сегодня же нет необходимости выделять отдельное помещение, поскольку вся документация хранится на жёстких дисках. Облачное хранилище объёмом от 60 Гигабайт до нескольких Терабайт — отличная альтернатива. Попробуем разобраться почему.

Арендовать выделенный сервер в Украине, Германии


Большие объёмы информации нужно не только хранить, но и иметь к ним доступ в любое время. При этом огромное значение имеет такой параметр, как оперативная память и вычислительные ресурсы. Если Вас интересует выгодная аренда сервера, Вы сможете ознакомиться здесь с тарифами сервис-провайдера «Oblako». Какие преимущества получает заказчик:
  • физические серверы переносятся в облако;
  • оптимизируется работа фирмы и IT-инфраструктуры;
  • доступ к данным из любой точки мира с помощью обычного смартфона, ноутбука, компьютера;
  • высокая производительность ОЗУ — до 16 Гб;
  • надёжная защита информации на серверах в Украине или Германия.

Дата-центр применяет наиболее эффективные программные продукты для обеспечения доступности и безопасности данных. При необходимости клиент получает техническую поддержку для решения актуальных вопросов. Дополнительные плюсы — достойная конфигурация и низкая стоимость аренды.

Аренда сервера

Зачем требуется аренда выделенного сервера


Арендовать сервер можно для разнообразных нужд. Услугами сервис-провайдера «Oblako» пользуются как обычные фирмы, занимающиеся торговлей или производством, так и крупные IT-компании, разработчики приложений, интернет-магазины. Для каких целей выгодно арендовать сервер:
  • для резервного копирования и хранения данных;
  • для организации разнообразных баз данных;
  • для переноса серверных частей приложений;
  • для тестирования ПО и программных продуктов.

С помощью арендуемого облачного хранилища Вы сможете подключаться к онлайн-архиву сразу с нескольких компьютеров, которые могут находиться на разных континентах. Такая услуга очень удобна для IT-компаний, так как отпадает необходимость в обычном офисе, а все задачи можно выполнять удалённо. Провайдер обеспечивает стабильную работу оборудования без сбоев, DDOS-атак, отключения электричества. Клиенты сервис-провайдера «Oblako» получают качественное обслуживание по очень доступным ценам.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Интернет и хостинг 11:31 П’ятниця 0 762 Ще 50 сіл Полтавщини підключили до швидкісного інтернету За 200 днів війни на Полтавщині до швидкісного інтернету підключили 50 сіл та 85 закладів соціальної інфраструктури у 10 громадах області. Про це повідомив Ігор Панченко, заступник начальника Полтавської ОВА.