» » » » Из каких сплавов делают бижутерные цепочки
16:46 Субота 0 3 382
16:46, Субота, 22 вересня 2018

Из каких сплавов делают бижутерные цепочки

Как мужчины, так и женщины без ума от ювелирных украшений. Дорогие золотые цепочки, кольца, серёжки отлично подчёркивают статус человека. Но, к сожалению, не каждому по карману такие большие расходы. В таком случае можете обратить внимание на цепочки Xuping, которые выглядят ни чуть не хуже изделий из настоящего золота или серебра, но при этом стоят в десятки раз дешевле.

Бижутерные сплавы для цепочек


цепочки XupingДля многих цепочка стала неотъемлемым элементом образа. Люди верующие носят на ней нательные крестики, а дамы любят всё блестящее и привлекающее взгляд. Но если мы зайдём на сайты известных таблоидов, в которых рассказывают о звёздах кино и эстрады, то увидим, что даже знаменитости зачастую отдают предпочтение простой бижутерии.

Современные технологии позволяют получать однородные сплавы, которые не темнеют со временем. Так, в продаже можно найти недорогие цепочки из сплавов на основе таких металлов:
  • родий;
  • латунь;
  • медь;
  • олово;
  • цинк.

Широко применяют серебро, алюминий, нержавеющую хирургическую сталь. Существуют также составы с включением золота и платины. К наиболее дорогим видам относят бижутерию из хирургической стали, которая практически не подвержена износу. Чтобы она выглядела как настоящее изделие из золота, применяют гальванические покрытия и позолоту. Такие покрытия не боятся контакта с водой, и могут сохранять свой привлекательный внешний вид даже при повышенных температурах и влажности.

Преимущества недорогой бижутерии


купить недорогие цепочки XupingПонятно, что несмотря на свои прекрасные характеристики, ювелирные изделия из бижутерных составов вряд ли заменят настоящие золотые украшения. Каким бы качественным ни был сплав, со временем он теряет свои свойства. Это, с одной стороны, огромный минус. Но большинство покупателей прекрасно знают обо всех этих особенностях. Именно поэтому недорогие цепочки можно менять очень часто. Со стороны будет создаваться впечатление, что человек может позволить себе такое частое приобретение дорогих изделий из золота или серебра.

Цепочки Xuping отличаются высоким уровнем прочности. Но даже если со временем они и порвутся, Вы всегда сможете купить другую цепочку по цене не более 100-150 гривен. Посещайте салоны сети магазинов бижутерии и аксессуаров «Модная Кошка», заходите на сайт интернет-магазина и задавайте Ваши вопросы консультантам по номеру +38 (068) 7142842.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Ювелирные изделия 18:27 Понеділок 0 1 121 Выбираем мужские браслеты на руку Мужские браслеты на руку — это украшения, которых некоторые парни избегают, ошибочно принимая их за исключительно женские изделия. На самом деле сейчас в тренде именно изделия на запястья для парней. В плане популярности мужские браслеты на руку занимают третье место среди аксессуаров для сильной половины человечества, уступая только часам и обручальным кольцам. Большой выбор подобных изделий представлен в ювелирном интернет-магазине Золотой Век.