» » » » Мужской браслет: на какой руке и с чем носить
16:49 Вівторок 0 5 631
16:49, Вівторок, 14 квітня 2020

Мужской браслет: на какой руке и с чем носить

Мужчины, как правило, очень сдержаны в выборе аксессуаров. Мало кто из них решается носить что-то, кроме обручального кольца и часов. И очень зря, ведь ювелирные украшения — изюминка, которая много может рассказать о стиле, вкусе, статусе. Браслет — один из вариантов аксессуара, который может быть лёгким, непринуждённым, суровым, строгим. Купить браслеты можно тут. А ниже мы расскажем, как и с чем его сочетать.

На какой руке носят браслет?


Строгих правил ношения современная мода не диктует, и в первую очередь Вы должны полагаться на собственное удобство и предпочтения. Чаще всего мужчины носят браслет на правой руке. Обычно это связано с тем, что на левую руку надевают часы. Можно ли на одной руке носить часы и браслет? Да, если они подходят по стилю. Массивные часы дополняют тонким аксессуаром. Важно придерживаться одной цветовой гаммы в украшениях: золото сочетать с тёплыми оттенками, серебро — с холодными.

Браслет

Если Вы хотите подчеркнуть красоту кисти, не выбирайте массивные аксессуары. Напротив, тонкие или средней толщины выглядят эстетичнее, подчёркивают силу.

Как и с чем носить браслет?


При выборе аксессуара стоит ориентироваться на правило: чем проще, тем лучше. Не стоит брать самую вычурную модель: браслет должен вписываться в Ваш стиль. Если не уверены, что сможете регулярно его носить, не покупайте.

Браслет

Идеальный вариант к классическому костюму — браслет из драгоценного металла. Он не должен быть слишком толстым и вызывающим. Красное золото подходит к более тёмным оттенкам кожи и традиционным цветам костюма: чёрному, синему. Что касается белого цвета металла (серебра или золота), он вносить определённую мягкость, свободу, лёгкость в образ. Не обязательно носить его с официальными костюмами: он хорошо смотрится и с джинсами, часами.

Под джинсы и футболку или другую неформальную одежду подходят кожаные браслеты, сделанные из натуральной или искусственной кожи. Их можно сочетать с браслетами из бусин, либо носить несколько разных моделей на одной или обеих руках. Каучуковые украшения также носят с одеждой в городском стиле, джинсами, шортами, футболками, свитшотами.

Аксессуары из кожи и каучука могут быть гладкими или плетёными, их дополняют вставками из золота и серебра. При желании можно подобрать подвеску-талисман для него.

Браслет

Главное требование к текстильным аксессуарам — они не должны выглядеть нелепо. Чаще всего их носят не самостоятельно, а в комплекте с другими браслетами, это часть многослойности образа. Тёмные модели более универсальны, их разрешается носить даже с деловым костюмом. А вот яркие (например, красные) перетягивают внимание на себя, поэтому лучше носить их с нестрогой одеждой.

В каталоге мужских браслетов можно найти именно ту модель, которая идеально впишется в Ваш образ. Здесь найдутся ювелирные изделия, которые подчеркнут Ваш стиль и вкус.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Ювелирные изделия 18:27 Понеділок 0 1 121 Выбираем мужские браслеты на руку Мужские браслеты на руку — это украшения, которых некоторые парни избегают, ошибочно принимая их за исключительно женские изделия. На самом деле сейчас в тренде именно изделия на запястья для парней. В плане популярности мужские браслеты на руку занимают третье место среди аксессуаров для сильной половины человечества, уступая только часам и обручальным кольцам. Большой выбор подобных изделий представлен в ювелирном интернет-магазине Золотой Век.