» » » » Обручальные кольца: виды, характеристики, особенности
15:41 Вівторок 0 4 304
15:41, Вівторок, 21 липня 2020

Обручальные кольца: виды, характеристики, особенности

Обручальное кольцо — такой маленький, но очень важный аксессуар. Его выбирают чаще всего раз и на всю жизнь, а носят, не снимая. Поэтому, очень важно учитывать множество нюансов при выборе.
Разнообразие современных моделей невообразимое. Помимо привычной классики, Вы найдёте тысячи неповторимых вариаций, которые выделят Вашу индивидуальность и имеют отличимую символичность. В интернет-магазине Злато каталог с огромным выбором обручалок из золота и серебра. На обручальном кольце Вы увидите резбления, инкрустации, сочетания нескольких цветов металла, эмали, орнаменты и рисунки. В нашей статье постараемся подробно описать последние новинки и их особенности.

Особенности современных колец


обручальные кольца

Ещё несколько десятков лет назад речь о разнообразии обручальных колец не шла. Были привычные гладкие кольца, с которыми, учитывая бабушкины советы, у Вас должна сложиться гладкая жизнь. Для мужчин выбирали тонкое кольцо, для женщин — широкое. Много таких моделей и сегодня. Они считаются классикой, а предпочтение таким вариантам с каждым годом отдаёт всё меньше молодожёнов.

В одном ряду с классикой значительно отличаются и бросаются в глаза современные трендовые дизайнерские модели:
  • тринити;
  • с алмазной гранью;
  • с подвижными элементами;
  • с камнями;
  • узорные;
  • с гравировками.

Для тех, кто всё же верит в приметы, дизайнеры предлагают узорные и гравированные модели с особым покрытием, которое сохраняет гладкую структуру кольца.

Модель тринити за последнее десятилетие стала мега популярной в Европе и Америке. Кольца с сочетанием трёх цветов золота: белого, жёлтого и красного — символизируют любовь, дружбу и верность пары.

кольца

В Украине особым спросом последнее время пользуются кольца с орнаментом или вышивкой. Также на обручальных кольцах встречаются древние языческие рисунки дохристианской культуры. А верующие православные пары часто выбирают кольца «Спаси и сохрани».

С помощью обручальных колец стало модно самовыражаться и подчёркивать свою индивидуальность и особенности образа жизни. В каталогах встречаются кольца в стиле модерн, с подвижными элементами в геометрическом стиле. Противоположными им станут модели с инкрустацией и узорами, напоминающие стили Ренессанс и Барокко. А верх роскоши и пафоса — кольца в виде корон.

Но главное помнить, что Ваша жизнь не зависит от колец и суеверий. Опирайтесь на свой стиль и вкус, сделайте привычное обручальное кольцо ярким аксессуаром своего образа. Все вышеперечисленные модели Вы найдёте в ассортименте магазина Zlato по доступной цене, с доставкой по всей Украине.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Ювелирные изделия 18:27 Понеділок 0 1 090 Выбираем мужские браслеты на руку Мужские браслеты на руку — это украшения, которых некоторые парни избегают, ошибочно принимая их за исключительно женские изделия. На самом деле сейчас в тренде именно изделия на запястья для парней. В плане популярности мужские браслеты на руку занимают третье место среди аксессуаров для сильной половины человечества, уступая только часам и обручальным кольцам. Большой выбор подобных изделий представлен в ювелирном интернет-магазине Золотой Век.