» » » » Ювелирные изделия из серебра со скидкой: купить на SilverHill
12:51 Четвер 0 2 669
12:51, Четвер, 4 лютого 2021

Ювелирные изделия из серебра со скидкой: купить на SilverHill

Серебряные украшения во все времена пользовались популярностью. Сам по себе этот металл обладает бактерицидными свойствами и положительно влияет на владельца. Ещё одна немаловажная причина популярности — более доступная стоимость по сравнению с золотом. Но это не значит, что серебро носят только люди с низкими доходами. Голливудские знаменитости на красных дорожках не стесняются демонстрировать изящные цепочки, серёжки или кольца из серебра. Украшения удивительной красоты Вы можете заказать онлайн в интернет-магазине SilverHill с доставкой.

Серебро недорого: большой выбор в интернет-магазине


Желаете выглядеть неотразимо и оригинально, каждый день изменяя образ? С золотыми цепочками или серьгами это вряд ли получится, поскольку не каждый может позволить приобретение золотых украшений в больших количествах. А вот ювелирные изделия из серебра купить недорого можно в интернет-магазине silverhill.com.ua с доставкой по Киеву и Украине. Заказы стоимостью от 1500 гривен доставляются в любой регион совершенно бесплатно.

SilverHill - интернет-магазин ювелирных украшенийКакие же украшения Вы можете приобрести по доступным ценам:
  • женские браслеты в виде цепочек и колец на руку или ногу, украшенные стильными жемчужными бусинами, знаками зодиака, медальонами и кулонами;
  • изящные серьги в широком диапазоне цен со вставками из циркония, жемчуга, с позолотой;
  • очаровательные кольца разнообразных форм, а в качестве камней использованы яшма, цирконы, муассанит, натуральные жемчужины;
  • цепочки на шею с подвесками, звёздочками, амулетами и символами.

Ценовой уровень доступный: можно подобрать подарок на День Влюблённых по цене от 200-300 гривен и более. Для изготовления ювелирных изделий используют серебро 925 пробы, жемчуг, вставки из драгоценных и полудрагоценных камней. Ваша девушка, для которой подбираете подарок на 14 февраля, будет очень рада, увидев изящное ювелирное изделие во время романтического ужина на День Влюблённых.

Почему серебряные украшения так популярны


Ювелирные изделия из серебра со скидкой

Конечно же, многие скажут, что ключевая причина — доступные цены. Однако, другие цветные металлы стоят ещё дешевле, но Вы вряд ли увидите украшения из латуни или нейзильбера. Серебро, как и золото, сохраняет свой вид на протяжении сотен лет. А если ухаживать за ним правильно, подаренное колечко или серёжки будут выглядеть стильно и красиво даже через десятки лет. Ювелиры же любят работать с этим металлом из-за его пластичности. Красивые изделия из серебра заказывайте в магазине SilverHill со скидками ко Дню Влюблённых.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Ювелирные изделия 18:27 Понеділок 0 1 121 Выбираем мужские браслеты на руку Мужские браслеты на руку — это украшения, которых некоторые парни избегают, ошибочно принимая их за исключительно женские изделия. На самом деле сейчас в тренде именно изделия на запястья для парней. В плане популярности мужские браслеты на руку занимают третье место среди аксессуаров для сильной половины человечества, уступая только часам и обручальным кольцам. Большой выбор подобных изделий представлен в ювелирном интернет-магазине Золотой Век.