» » » » Лучшие друзья девушек — серебряные серьги с бриллиантами
21:38 Середа 0 1 866
21:38, Середа, 28 липня 2021

Лучшие друзья девушек — серебряные серьги с бриллиантами

Пополните коллекцию своих ювелирных украшений красивыми серебряными серьгами с бриллиантами. В сети салонов, а также на сайте интернет-магазина «Срібна Країна» вниманию покупательниц представлен огромный ассортимент изысканных и оригинальных серёжек с позолотой, сапфирами, в виде крючков и подвесок. Но наибольшей популярностью у покупательниц пользуются, конечно же, красивые серебряные серьги с бриллиантами, которые лучше любых других украшений подчеркнут Вашу естественную красоту и индивидуальный образ. Парни смогут подобрать идеальный подарок для своих девушек. Обратите внимание на возможность купить серёжки в рассрочку без переплаты.

Серебряные серьги: простые правила выбора


Серебряные серьги с бриллиантами

Серёжки в салонах ювелирных магазинов продаются в огромном разнообразии форм и видов. Чтобы новое украшение подошло идеально, необходимо знать некоторые премудрости, которые помогут сделать правильный выбор. Прежде всего, размер и форма серебряного изделия должны соответствовать типу лица девушки. Выделяют следующие типы лица:
  • овал — можно подбирать практически любой тип серёг;
  • квадрат — сгладить углы помогут ювелирные украшения круглой или овальной формы, а также их вариации (капли, сердечки);
  • женщинам с прямоугольным типом лица необходимо придать объёма скулам, для этого выбирают крупные серьги круглой или треугольной формы;
  • вытянутые висюльки или миниатюрные пуссеты являются отличным выбором для девушек с ромбовидными или треугольными лицами;
  • круглолицым красавицам также подойдут вытянутые подвески, а вот объёмных форм лучше избегать.

Помимо формы лица девушкам нужно учитывать и причёску. Например, если Вы любите собирать волосы в пучок, а уши при этом открыты, идеальным вариантом станут крохотные пуссеты либо небольшие круглые серьги. Женщинам с роскошными распущенными волосами комбинировать причёску можно с подвесками или едва заметными серебряными пуссетами с бриллиантами. Дополнительные моменты, на которые обращают внимание: цветотип кожи, цвет глаз и возраст покупательницы.

Купить серьги с бриллиантами из серебра недорого в Украине

Купить серебряные серьги в Украине по лучшим ценам


Ювелирные салоны «Срібна Країна» открыты в Киеве, Харькове, Одессе, Днепре и многих других городах Украины. Здесь Вас ожидает большой ассортимент серебряных украшений со всего мира. Серебряные серёжки с камнями — сапфиры, бриллианты, жемчуг, агат — поражают своим изысканным видом и доступными ценами. Их нередко покупают в качестве первых серёжек для девочек. Если же Вы мучительно раздумываете над вопросом, что подарить любимой на день рождения или 14 февраля, серебряные украшения обязательно придутся ей по душе.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Ювелирные изделия 18:27 Понеділок 0 1 090 Выбираем мужские браслеты на руку Мужские браслеты на руку — это украшения, которых некоторые парни избегают, ошибочно принимая их за исключительно женские изделия. На самом деле сейчас в тренде именно изделия на запястья для парней. В плане популярности мужские браслеты на руку занимают третье место среди аксессуаров для сильной половины человечества, уступая только часам и обручальным кольцам. Большой выбор подобных изделий представлен в ювелирном интернет-магазине Золотой Век.