» » » » Советы эксперта по вопросам выбора украшений в 2022 году
15:16 Субота 0 1 801
15:16, Субота, 11 грудня 2021

Советы эксперта по вопросам выбора украшений в 2022 году

Сегодня в продаже представлен огромный выбор ювелирных украшений из драгоценных металлов и камней. Молодые дизайнеры пытаются воплощать новые тенденции и веяния, создавая оригинальные и необычные ювелирные украшения. Тогда как более опытные мастера, причисляющие себя к представителям старой школы, тяготеют к классическим образцам, будь то кольца, серьги или браслеты. Перед покупателями, которые желают порадовать себя или близких людей дорогими подарками, возникает закономерный вопрос: как правильно выбрать ювелирное украшение? Экспертными советами делится Лицкевич Александр, представитель ювелирной компании LuxGroup.

На что смотреть при выборе украшения в 2022 году


Давно известно, что обилие на человеке ювелирных изделий из золота отнюдь не является свидетельством утончённого вкуса. Конечно же, позволить себе столь дорогие покупки, и в больших количествах, могут не все. Тем не менее, даже если человек в состоянии приобрести дорогие и элитные украшения, необходимо прислушаться к рекомендациям, которые даёт Александр Лицкевич, отталкиваясь от собственного опыта и главенствующих на сегодняшний момент модных тенденций.

Советы по выбору ювелирных украшений в 2022 году

Если Вы желаете создать яркий, необычный и запоминающийся стиль, необходимо обратить первоочередное внимание на следующие виды ювелирных изделий:
  • для декора женской одежды, вечерних платьев можно применять стильные и скромные броши;
  • кольца являются универсальным типом аксессуара, достаточно популярны как крупные и массивные золотые перстни, так и изящные тонкие колечки на женских пальцах;
  • браслеты в винтажном или Бохо стиле можно надевать не только на руку, но и на щиколотку, они будут смотреться уместно и стильно;
  • если ищете украшение, которое идеально будет смотреться с роскошным вечерним платьем, не нужно проходить мимо жемчужных колье;
  • серьги никогда не выходят из моды, сегодня в тренде более массивные образцы, либо тонкие нити, свисающие до плеч.

Очень важно создавать гармоничный образ. Так, Александр Лицкевич рекомендует выбирать один массивный аксессуар в качестве завершающего штриха. Если же выбираете два драгоценных предмета, они должны быть расположены далеко друг от друга, например браслет и серьги или колье и кольцо. Во всём необходимо придерживаться меры.

Украшения для женщин и мужчин

Правила создания элегантного образа


Понятно, что мировые знаменитости обладают миллионными состояниями и могут себе позволить самые дорогие украшения. Однако они придерживаются простых правил объединения ювелирных украшений. Благодаря чему выглядят всегда великолепно. Таких же правил необходимо придерживаться и остальным людям для создания изысканного и элегантного стиля.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Ювелирные изделия 18:27 Понеділок 0 1 113 Выбираем мужские браслеты на руку Мужские браслеты на руку — это украшения, которых некоторые парни избегают, ошибочно принимая их за исключительно женские изделия. На самом деле сейчас в тренде именно изделия на запястья для парней. В плане популярности мужские браслеты на руку занимают третье место среди аксессуаров для сильной половины человечества, уступая только часам и обручальным кольцам. Большой выбор подобных изделий представлен в ювелирном интернет-магазине Золотой Век.