18:27 Понеділок 0 1 114
18:27, Понеділок, 28 листопада 2022

Выбираем мужские браслеты на руку

Мужские браслеты на руку — это украшения, которых некоторые парни избегают, ошибочно принимая их за исключительно женские изделия. На самом деле сейчас в тренде именно изделия на запястья для парней. В плане популярности мужские браслеты на руку занимают третье место среди аксессуаров для сильной половины человечества, уступая только часам и обручальным кольцам. Большой выбор подобных изделий представлен в ювелирном интернет-магазине Золотой Век.

Разновидности мужских браслетов на руку

 

Сегодня мужские браслеты на руку уже изготавливают из множества разных материалов, но можно выделить несколько самых популярных:

 

  1. Металл. Чаще всего это серебро или чёрные недрагоценные металлы, иногда — золото, ещё реже — платина. Мода на такие изделия возникла в 90-е годы и не прошла до сих пор.
  2. Кожа. Прежде чем купить такое украшение, убедитесь, что оно из натуральной кожи. В противном случае оно быстро потеряет товарный и презентабельный вид.
  3. Из камней или бусин. Обычно это минималистичные изделия, выполненные в тёмных тонах, которые можно носить отдельно или в сочетании с часами. Основу составляет резинка, которая растягивается и принимает нужный диаметр.
  4. Паракорд. Оригинальный вариант мужского браслета на руку с интересной историей. Раньше изделия из паракорда использовали только охотники, туристы, любители дикого отдыха и выживания в сложных условиях. Теперь этот прочный и надёжный материал используется даже для изготовления городских казуальных аксессуаров на запястья.
  5. Дерево. Такие изделия похожи на варианты из камней или бусин, но в качестве декора используется натуральное дерево, покрытое бесцветным лаком.
  6. Керамика. Не самая популярная разновидность, которая выглядит достаточно солидно и эффектно. Сочетается с любыми стилями одежды.

 

Как правильно выбрать мужской браслет на руку?

 

Перед покупкой определитесь, для чего Вам нужен мужской браслет на руку. Это будет казуальное украшение на каждый день, или оно должно уместно смотреться в офисе и на деловых встречах? Вы хотите с помощью мужского браслета на руку привлечь к себе внимание, или Вам нужен простой малозаметный аксессуар? Если ответов на эти вопросы у Вас нет, выбирайте универсальное украшение на все случаи жизни, которое обладает нейтральным дизайном и выглядит достаточно брутально, по-мужски. Для неформальных стилей одежды подойдут такие же неформальные аксессуары с необычным дизайном, яркими цветами и крупными размерами.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Ювелирные изделия 13:46 П’ятниця 0 1 710 Утончённый серебряный браслет от Pandora Большая популярность серебряных браслетов и амулетов Pandora обусловлена их эстетикой и хорошей износостойкостью. Эти украшения должны пополнять коллекцию всех женщин. Они разработаны таким образом, чтобы придать им отличительный характер с акцентом на серебряном браслете Pandora.