» » » » Топ популярных кофемашин в Украине: тройка лучших предложений
17:47 Четвер 0 1 730
17:47, Четвер, 20 липня 2023

Топ популярных кофемашин в Украине: тройка лучших предложений

Кофемашина существенно облегчает заботы по приготовлению ароматного напитка, любимого сотнями тысяч украинцев. Благодаря автоматизированному процессу сварить латте, эспрессо, капучино или другой вид кофе можно с минимальным вложением сил. Достаточно положить молотый кофе или капсулу и нажать кнопку. Поэтому кофемашины покупают для дома, кафе, офиса и других мест, где собираются любители кофе. Предлагаем обзор лучших моделей, по мнению украинских покупателей. Сегодня кофемашина купить Харьков несложно, благодаря предложениям интернет-магазина Foxtrot.

Krups EA897B10

 

Кофемашины и кофеварки

Ваш персональный бариста от немецкого бренда подарит возможность наслаждаться идеальным кофе. В кофемашине с механическим управлением Krups EA897B10 реализованы такие технологии:

 

  • Quattro Force – контролирует каждый этап приготовления, от перемалывания зёрен до наливания напитка в чашку.
  • One-Touch Cappuccino и Milk Advanced для приготовления изысканного нежного латте и капучино.
  • Настройка крепости напитков с запоминанием последней позиции.

 

Мощное устройство (1450 Вт) готовит 2 чашки ароматного напитка одновременно. Помимо капучино и латте, можно сварить американо, латте макиато, ристретто, эспрессо. Производитель поддерживает обслуживание модели в течение 10 лет. Даже спустя годы её можно будет легко отремонтировать в случае неисправностей.

 

Philips EP2220/10

 

Купить кофемашину в Харькове

Кофемашина мощностью 1500 Вт оснащена дисплеем для комфортного сенсорного управления. Засыпать можно как зёрна, так и молотый кофе. Среди полезных функций – самоочистка от накипи, приготовление кипятка для чая, программирование нагрева воды и другие.

 

Установленный специальный фильтр Aqua Clean подготавливает воду для варки кофе, чтобы она не содержала примесей, способных повлиять на вкус. Интеллектуальная система Aroma Extract определяет оптимальный баланс между температурой воды и интенсивностью аромата напитка.

 

Классический капучинатор создаёт пышную молочную пенку на чашке с кофе, чтобы каждый мог насладиться ароматным, нежным капучино.

 

DeLonghi Magnifika Smart ECAM250.33.TB

 

3 лучшие кофемашины в интернет-магазине Foxtrot

Мощная кофемашина (1450 Вт) поддерживает приготовление из зернового и молотого кофе. Механическое управление надёжное и неуязвимое. Помимо обычных функций, здесь есть также:

 

  • быстрый пар;
  • подогрев чашек;
  • автоматическое отключение.

 

В кофемашине DeLonghi Magnifika Smart ECAM250.33.TB легко готовить не только эспрессо, капучино и латте, но и ристретто, лунго, флэт-уайт и даже горячий шоколад.

 

Эти и другие модели всегда доступны к покупке на сайте Foxtrot по вполне лояльным ценам.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Техника для кухни 15:48 П’ятниця 0 1 101 Идеальное сочетание элегантности и функциональности от KitchenAid Чайники KitchenAid стали неотъемлемым элементом на кухнях по всему миру благодаря своему непревзойдённому стилю и высокой функциональности. Эти изысканные устройства объединяют в себе искусный дизайн и передовые технологии, делая процесс заваривания чая настоящим наслаждением.