» » » » Гранитные смесители и мойки от интернет-магазина Fabiano Steel
14:08 Вівторок 0 3 507
14:08, Вівторок, 17 квітня 2018

Гранитные смесители и мойки от интернет-магазина Fabiano Steel

Если Вы желаете, чтобы Ваша кухня выглядела по-настоящему уникально, сохраняя при этом функциональность, стоит рассмотреть вариант установки гранитных смесителей и кухонных моек. Киевский интернет-магазин Fabiano Steel предлагает оригинальную итальянскую сантехнику от производителя с гарантией.

Продукция бренда Fabiano в Украине


Покупая кухонные смесители Fabiano, Вы делаете правильный выбор, поскольку это надёжная сантехника с длительным сроком службы. В официальном магазине и шоу-румах в Киеве представлен широкий спектр продукции:
  • мойки и смесители;
  • вытяжки;
  • варочные поверхности;
  • духовые шкафы и микроволновые печи.

Также есть прекрасная возможность для оптовых и розничных покупателей приобрести разнообразные аксессуары и детали: короба для вытяжек, дозаторы, комплекты крепежей и угольных фильтров, сифоны, чугунные подставки, ручки управления и пр. Продукция поставляется напрямую от производителя, чем и объясняются её вполне доступные цены. Хотя стоит отметить, что торговая марка Фабиано ориентирована в первую очередь на состоятельных покупателей.

гранитные смесители Fabiano

Гранитная сантехника


Для многих может показаться необычным факт производства сантехники из гранита. На самом деле подобная технология применяется уже довольно давно и хорошо себя зарекомендовала. Представленные в каталоге гранитные смесители Fabiano выполнены из нержавеющей стали, поверх которой нанесён защитный слой гранита, то есть кварца, слюды и полевого шпата.

Преимущества:
  • широкий выбор модификаций смесителей — с высоким, низким или выдвижным изливом;
  • одно- или двухрычажные для регуляции температуры и напора струи;
  • с одним или двумя выходами — для фильтрованной и проточной воды.

Отдельного внимания заслуживает сам материал. Так, среди домохозяек распространены мнения, что со временем слой гранитной крошки стирается и начинает проступать сталь. Действительно, это вполне возможно, но лишь при условии, что Вы покупаете недорогую контрафактную сантехнику. Если же прочитать про мойки Фабиано отзывы, можно увидеть, что никто не жаловался на их качество.

Поверхность гранита очень прочная и легко переносит температурные перепады. На нём, в отличие от обычной хромированной стали, не появляется известкового налёта, грибка, плесени, не остаётся следов жира. Бытовая химия также не воздействует на гранит.

мойки Фабиано

Интернет-магазин Fabiano Steel


Главный склад и шоу-рум находятся в Киеве. Доставка по городу выполняется курьерской службой. Жители других регионов Украины также могут заказывать продукцию данного бренда, оплачивая покупки через Приват24. Перед отправкой каждая единица товара проверяется на соответствие комплектации. На мойки и смесители действует гарантия от двух до пяти лет.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Кухня 19:22 Вівторок 0 1 803 Тонкости в выборе и установке встраиваемой вытяжки Часто площадь кухни просто не позволяет установить габаритную вытяжку. В таком случае идеальным вариантом становится приобретение встраиваемой модели. Она компактно впишется в любую кухню, главное знать некоторые секреты и особенности.