» » » » Покупка газовой плиты: ТОП производителей кухонной техники
19:53 Середа 0 4 521
19:53, Середа, 8 серпня 2018
Кухня 4 521 0

Покупка газовой плиты: ТОП производителей кухонной техники

В интернет-магазинах бытовой техники сегодня представлен настолько большой выбор кухонных плит, что у неискушённого покупателя может возникнуть естественный вопрос: техника, какого производителя является наиболее надёжной.
Если Вы желаете купить плиту для кухни в Кременчуге по низкой цене, наиболее широкий ассортимент Вы сможете найти в магазинах Comfy. Доступен также заказ товара в онлайн-режиме с доставкой по всей Украине.

Известные бренды кухонных плит в Украине


Чтобы выбрать плиту, которая бы удовлетворяла Вас по всем параметрам, необходимо прислушиваться к рекомендациям специалистов, а также читать отзывы, оставляемые покупателями на сайтах интернет-магазинов. Среди хорошо зарекомендовавших себя торговых марок можно выделить следующие:
  • Hansa;
  • BEKO;
  • Electrolux;
  • Bosch;
  • Indesit.

Из недорогих, но надёжных производителей особой популярностью среди украинских домохозяек пользуется продукция ТМ Greta, Gefest, Cesaris и др. Уровень цен на достаточно надёжную и качественную продукцию стартует с отметки в 3 тысячи гривен. За меньшие деньги можно приобрести варочные поверхности или небольшую электроплиту на одну-две конфорки, которая будет незаменимым вариантом на даче или летней кухне.

купить газовую плиту

На что обращать внимание при покупке


На первое место ставят безопасность. Так, если у Вас дома есть маленькие дети, уточните, предусмотрен ли контроль подачи газа. В ситуации, когда пламя погаснет из-за сквозняка, автоматически прекращается подача газа. Полезной функцией является и электророзжиг. То есть, Вам не нужно прятать от детей спички или зажигалку, потому что для розжига достаточно нажать на кнопку.

Как известно, цены на газ для населения постоянно увеличиваются, поэтому многие производители выпускают комбинированные плиты, работающие на голубом топливе и электричестве. Если Вы любите печь, электродуховка станет прекрасным выбором. Электродуховки, благодаря наличию вентилятора и нескольких спиралей, можно включать на разные режимы работы, чтобы Ваши блюда равномерно пропекались со всех сторон.

Обратите внимание и на материал варочной поверхности. Наиболее дешёвым вариантом является эмалированная нержавейка, за которой легко ухаживать. Шлифованная нержавейка выглядит более солидно, но на ней видны малейшие загрязнения. Наиболее дорогим вариантом является стеклокерамика. Правда, за ней нужно тщательно ухаживать, а также избегать падения тяжёлых предметов.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Кухня 19:22 Вівторок 0 1 789 Тонкости в выборе и установке встраиваемой вытяжки Часто площадь кухни просто не позволяет установить габаритную вытяжку. В таком случае идеальным вариантом становится приобретение встраиваемой модели. Она компактно впишется в любую кухню, главное знать некоторые секреты и особенности.