» » » Всем 54 бандитам, захватившим КСЗ, суд дал по 10 суток ареста
11:05 Середа 1 2 204
11:05, Середа, 30 серпня 2006

Всем 54 бандитам, захватившим КСЗ, суд дал по 10 суток ареста

Всем 54 задержанным за нападение на ОАО “Кременчугский сталелитейный завод” суд продлил срок пребывания под арестом на 10 суток. Об этом сообщил заместитель начальника милиции Кременчуга Анатолий Михайлик.
“На сегодня всем 54-ем задержанным суд Крюковского района Кременчуга продлил срок пребывания под арестом на 10 суток. За это время будет установлено кто из них что делал...”, - сказал Анатолий Михайлик.

Кроме того он сообщил, что задержанные в своих показаниях заявили о суммах оплаты нападения от 50 до 500 долларов. “Однако многие из них ничего не получили. В основном задержанные из Киева и области. Их собрали в киевском Гидропарке, посадили в автобусы и не сказали, куда и зачем везут. Уже в Кременчуге они получили задание сменить охрану завода. Все задержанные друг друга не знают. Милиция задержала их не при захвате завода, а позже когда они старались выехать из города. Возможно, часть все-таки уехала. Эти попались”, - говорит Анатолий Михайлик.

Напомним, по факту нападения 25 августа неизвестными на ОАО “Кременчугский сталелитейный завод” возбуждено уголовное дело.

Обком
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    1 комментар
    1. nesterova
      nesterova з Украина
Kremenchug
      1 вересня 2006 19:56 #248
      0
      Читатель или тот, кто заявляет такие глупости?
      Неужели есть идиоты, которые бесплатно будут осуществлять силовое нападение, так сказать на авось, вдруг повезет и заплатят, рискуя жизнь...
      Наша милиция, как обычно, держит нас за дураков.
      Никто ничего не знал - поехали парни покататься... типа...
    Криминал / Фото 11:02 Неділя 0 614 З початку року поліція відкрила 33 кримінальні провадження за фактами домашнього насильства З метою припинення домашнього насильства з початку року на Полтавщині поліцейські вручили кривдникам 1 518 термінових заборонних приписів, склали 1 950 адміністративних матеріалів та відкрили 33 кримінальні провадження. На профілактичному обліку поліції перебуває 5 152 кривдники. За вчинення домашнього насильства особі може загрожувати до 2-х років позбавлення волі.