» » » » Чем посуда Tupperware отличается от обычной
15:46 Субота 0 4 657
15:46, Субота, 4 травня 2019

Чем посуда Tupperware отличается от обычной

Посуда под брендом Tupperware не очень хорошо знакома украинскому покупателю. При этом сама компания по объёмам продаж во всём мире и у себя на родине в США занимает не последнюю строчку в рейтинге наиболее известных американских компаний. Мы много слышали об «умных» домах, гаджетах, даже тканях. А вот об «умной» посуде Tupperware хотелось бы рассказать отдельно.

Что делает посуду Tupperware особенной


Посуда Tupperware

История фирмы берёт своё начало в 1946 году. Не будем подробно перечислять все взлёты и падения на пути к успеху. Но факт остаётся фактом, посуда Tupperware, купить в Киеве которую можно в интернет-магазине официального дилера, пользуется огромной популярностью у домохозяек во всём мире. Вот её основные преимущества:
  • в производстве используется особая формула полимерного материала, переносящего жару духовки и холод морозилки;
  • абсолютно все изделия небьющиеся;
  • каталог товаров весьма обширный — от ножей, досок и тарелок до умных изделий и кухонных аксессуаров с широким функционалом;
  • посуда отлично смотрится и отличается надёжностью, она практически «неубиваемая».

Посуда Tupperware найдёт место и на праздничном столе, и в рабочей сумке. Если в судки данного производителя Вы положите котлеты, пюре или салат, они сохранят свежесть на протяжении всего дня. Достичь такого результата удаётся за счёт использования крышек с системой контроля конденсата и особой конструкции с решёткой, под которую стекает лишняя влага. Соответственно, когда настанет обеденный перерыв, все принесённые на работу продукты — нарезанный ломтиками сыр, фрукты, каши или колбаса — будут по-настоящему аппетитными и их даже не придётся разогревать в микроволновке.

Полный каталог продукции Tupperware


Каталог продукции Tupperware

Фирма выпускает широкий спектр разнообразной продукции, без которой невозможно представить жизнь активного современного человека. Например, лезвие оригинальных ножей выполнено из особого сплава металла, благодаря чему они легко режут и хлеб, и извлечённое из морозилки сало, и при этом длительное время не нуждаются в заточке.

Для хозяек, которые любят запекать еду в духовке, создана целая серия ультралёгких контейнеров UltraPro, выдерживающих перепады температур от -25 до +250 градусов. К блюдам не нужно добавлять подсолнечное масло, так как для приготовления вполне хватает того жира, который выделяет само мясо в процессе готовки. Если Вы заинтересованы в покупке посуды Tupperware, онлайн-консультанты интернет-магазина Tupperware-shop.kiev.ua с радостью расскажут Вам обо всех её преимуществах.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Кухня 19:22 Вівторок 0 1 806 Тонкости в выборе и установке встраиваемой вытяжки Часто площадь кухни просто не позволяет установить габаритную вытяжку. В таком случае идеальным вариантом становится приобретение встраиваемой модели. Она компактно впишется в любую кухню, главное знать некоторые секреты и особенности.