» » » » Фаст-фуд вечеринки с круглыми многофункциональными мангалами AHOS
14:36 П’ятниця 0 1 921
14:36, П’ятниця, 8 листопада 2019

Фаст-фуд вечеринки с круглыми многофункциональными мангалами AHOS

Вечеринки у мангала или новая концепция проведения праздников на открытом воздухе.⠀Не секрет, что благодаря популярным городским пикникам и фестивалям, свежеприготовленная уличная еда очень полюбилась общественности. Учитывая современные гастрономические тенденции, команда AHOS презентовала линейку круглых функциональных мангалов для дома и ресторана. Благодаря стильному лаконичному скандинавскому дизайну, дровницы и мангалы AHOS идеально вписываются в любой экстерьер.

Фаст фуд вечеринки у круглого мангала


Круглый многофункциональный мангал AHOS

Вы сможете устроить фуд-вечеринку на собственном участке, ограничившись блюдами, приготовленными исключительно на AHOS. Достаточно вместительная жарочная поверхность AHOS, а также дополнительные решётки и шампурницы, позволяют одновременно готовить большой объём разнообразных блюд. Простота в использовании продукции AHOS, а главное, отсутствие надобности постоянного мытья поверхностей и решёток сделает Ваши праздники менее суетными. АХОС даёт возможность устраивать незабываемые дни рождения для детей и взрослых в формате проведения кулинарных мастер-классов на большом круглом мангале, с последующей дегустацией приготовленной еды. Такое необычное развлечение непременно придётся гостям по душе, ведь быть вовлечённым в процесс готовки на свежем воздухе — значит получить заряд бодрости и позитивного настроения на весь день. Воспользуйтесь простыми и быстрыми рецептами приготовления мяса, рыбы, сыра, овощей и десертов, размещёнными на сайте ahos.me и в Инстаграм @ahos.grill.ukaine.

Правильно организованная мангальная зона, с удобными красивыми дровницами и столешницами, непременно станет любимым местом во дворе, где все члены семьи и гости с удовольствием будут собираться на завтраки, обеды и ужины или просто для отдыха у очага.

Преимущества круглых мангалов


Тепло огня АHOS имеет позитивное действие на окружающих: расслабляет, погружает в состояние умиротворения и спокойствия. Такая особенность позволяет успешно проводить тимбилдинг и корпоративы в форме вечеринки у мангала.

AHOS манит к себе, заставляет любоваться вблизи и на расстоянии. Это не просто декоративный мангал-очаг или кулинарный инструмент, это визитная карточка своего хозяина, личная гордость и предмет ревностного увлечения. В ассортименте мангалов — модели различных размеров и высоты, а также разного предназначения. Каждый покупатель непременно найдёт продукт по своему вкусу и станет частью неповторимой истории под названием AHOS.

Подарите своим близким уютный AHOS, который накормит, согреет и расслабит этой долгой зимой!
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Кухня 19:22 Вівторок 0 1 797 Тонкости в выборе и установке встраиваемой вытяжки Часто площадь кухни просто не позволяет установить габаритную вытяжку. В таком случае идеальным вариантом становится приобретение встраиваемой модели. Она компактно впишется в любую кухню, главное знать некоторые секреты и особенности.