» » » » Мультиварки Tefal на официальном сайте: купить с гарантией
13:29 П’ятниця 0 2 450
13:29, П’ятниця, 16 жовтня 2020

Мультиварки Tefal на официальном сайте: купить с гарантией

Международная торговая марка «Тефаль» не нуждается в дополнительном представлении. Именно под этим брендом появились первые сковороды с антипригарным покрытием в 50-х годах, которые сегодня используются домохозяйками по всему миру. Компания Tefal может похвастаться многими другими изобретениями и инновациями. Поэтому нет ничего удивительного, что продукция этой французской компании быстра обрела популярность в Украине.

Купить мультиварки Tefal в Украине


Мультиварки и скороварки Tefal

Идеальным помощником на кухне для Вас станут Тефаль мультиварки, представленные на официальном сайте компании. Tefal Multicook — это серия мультиварок и скороварок с широким функционалом. С её помощью Вы сможете выполнять широкий спектр задач:
  • быстро варить обыкновенную кашу, будь то рис или гречка, а датчик оповестит Вас о её готовности;
  • жарить картофель;
  • тушить овощи, грибы, готовить разнообразные гарниры;
  • готовить мясные и рыбные блюда;
  • варить супы и борщи.

Мультиварки «Тефаль» оснащены технологией искусственного интеллекта, которая сама оценит готовность Ваших блюд, подберёт идеальные температурные режимы и оповестит хозяйку, что блюдо готово и можно приглашать всех к столу. Обратите внимание и на такую функцию, как отложенный запуск, благодаря которой можно с вечера засыпать ингредиенты, а утром скороварка самостоятельно включится и приготовит завтрак.

Официальные дистрибьюторы «Тефаль» в Украине


Купить мультиварку Tefal в УкраинеНа сайте Tefal в Украине Вы сможете найти официальных дистрибьюторов в Вашем городе или области. Каковы основные преимущества покупки кухонной техники «Тефаль» у официального дилера:
  • цены без лишних наценок;
  • официальная гарантия;
  • предоставление сервисных услуг;
  • приём техники по гарантии, её бесплатный ремонт или замена;
  • полное соответствие европейским стандартам обслуживания покупателей.

Таким образом, если Вы отдаёте предпочтение кухонной технике Tefal и хотели бы приобрести её у лицензированного продавца, найти его можно на официальном сайте торговой марки. Компания предлагает обширный ассортимент техники, которая стала незаменимой на современной кухне: функциональные мультиварки с высокой степенью надёжности, грили для приготовления аппетитных куриных крылышек или шашлыков прямо у себя дома, мультипечи для жарки картофеля без единой капли масла. Перечень продукции, которая представлена в Украине под брендом Tefal, можно продолжить и далее.

Ещё один плюс покупки продукции «Тефаль» у дистрибьютора — возможность приобретения оригинальных запчастей и аксессуаров для обеспечения беспроблемной работы техники. Отметим, также, что в каталоге французской компании Вы найдёте и другую необходимую дома технику: утюги, парогенераторы, высокоэффективные весы. Всё, чтобы Вы ни заказали в дилерских интернет-магазинах или наземных точках продажи, соответствует наиболее строгим европейским стандартам качества.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Кухня 19:22 Вівторок 0 1 783 Тонкости в выборе и установке встраиваемой вытяжки Часто площадь кухни просто не позволяет установить габаритную вытяжку. В таком случае идеальным вариантом становится приобретение встраиваемой модели. Она компактно впишется в любую кухню, главное знать некоторые секреты и особенности.