» » » » Кухонная мебель в квартиру: как избежать ошибок при выборе
16:52 Середа 0 1 848
16:52, Середа, 28 квітня 2021

Кухонная мебель в квартиру: как избежать ошибок при выборе

Удобная и современная кухня — о ней мечтает каждая домохозяйка. В Англии, США, Франции кухня — это, как правило, небольшое техническое помещение, для приготовления пищи. Однако, если Вы проживаете в обычной городской квартире, кухня одновременно является и обеденной зоной. Это нужно учитывать при выборе. Очень важно правильно спланировать расстановку мебели, чтобы она не загораживала проход. На что же обращают первоочередное внимание при покупке?

Мебель на кухню: критерии выбора


Прежде всего, необходимо отталкиваться от конфигурации помещения. Желательно, чтобы рабочая зона, мойка, плита, холодильник находились на небольшом расстоянии друг от друга. Соответственно, домохозяйке можно будет легко дотянуться до нужных инструментов, посуды и продуктов. В широком ассортименте кухонная мебель представлена в интернет-магазине «Лига Мебели», который предлагает оперативную доставку по Киеву и Украине в целом.

Купить мебель для кухни в Киеве недорого

Здесь Вы с лёгкостью подберёте как целые гарнитуры нужного Вам размера, так и отдельные элементы. Вне зависимости от конфигурации кухонного помещения, Вам понадобятся следующие элементы:
  • подвесные шкафы и пеналы для хранения посуды, специй, круп;
  • столешница для разделки мяса, нарезки овощей в салаты, замеса теста и пр.;
  • тумбы и шкафчики для кухонной утвари;
  • отделение под мойку;
  • угловые и навесные полки.

Выбирая кухонный гарнитур на сайте интернет-магазина «Лига Мебели», Вы сможете самостоятельно составить его комплектацию. Если же говорить про стоимость, наиболее доступная по цене мебель на кухню изготовляется из ДСП с ламинированным покрытием для защиты от влаги и температурных перепадов. Срок службы гарнитура превышает 20 лет. Производители огромное внимание уделяют и фурнитуре, поскольку на неё в процессе эксплуатации приходится большая нагрузка.

Как правильно оформить кухню в квартире


Украинские мебельные фабрики предлагают гарнитуры в различных стилевых направлениях: от вечно живой классики, до современных хай-тек и минимализма. Отметим, что сегодня очень популярен тип свободной планировки в стиле квартир-студий без стен и перегородок. В таком случае кухонная зона отделяется при помощи бара или обеденного стола. В небольших по площади помещениях используют линейный или П-образный способ расстановки мебели. Благодаря такому подходу, мебель располагается вдоль стен, а у хозяйки будет достаточно места для перемещения и работы с продуктами. Интернет-магазин «Лига Мебели» предлагает качественную продукцию от украинских производителей.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Кухня 19:22 Вівторок 0 1 789 Тонкости в выборе и установке встраиваемой вытяжки Часто площадь кухни просто не позволяет установить габаритную вытяжку. В таком случае идеальным вариантом становится приобретение встраиваемой модели. Она компактно впишется в любую кухню, главное знать некоторые секреты и особенности.