» » » » Чем отличаются чашки от кружек: узнать в интернет-магазине DUKA
16:00 Неділя 0 1 886
16:00, Неділя, 1 серпня 2021

Чем отличаются чашки от кружек: узнать в интернет-магазине DUKA

Кружки и чашки — эти слова считаются синонимами. На самом деле они обозначают разные виды посуды. Кружки обычно отличаются большей вместительностью до полу-литра, их используют для горячих и холодных напитков. А вот чашки, купить которые можно в интернет-магазине посуды и кухонных принадлежностей «ДУКА», представляют собой небольшие сосуды с ручкой, предназначенные исключительно для горячих напитков. Огромный выбор чашек и кружек доступен всем желающим в магазине «DUKA».

Чашки и посуда из фарфора: их ключевые преимущества


Чашки и кружкиПроизводят эту посуду из различных материалов. К категории наиболее дорогих относятся изделия из фарфора. Фарфоровая посуда обладает огромным количеством преимуществ:
  • особая технология изготовления, благодаря чему материал получается максимально прочным;
  • изысканный внешний вид — фарфоровые сервизы обычно достают из серванта для торжественных мероприятий и встречи дорогих гостей;
  • высокая экологичность — применяются только безопасные и натуральные составляющие в производстве;
  • долговечность — старинные китайские вазы из фарфора, хоть и сделаны были несколько сотен лет назад, выглядят как новые;
  • простота в уходе.

Фарфор идеально подходит для горячих напитков, поскольку материал является химически инертным и позволяет в полной мере оценить все оттенки вкуса. Это же относится к посуде из фарфора, например тарелкам, в которых сохраняются органолептические свойства блюд и их вкусовые качества. Интернет-магазин «ДУКА» предлагает большой выбор качественной посуды из экологически безопасных материалов.

Выбрать чашки для чаепития: на что обратить внимание


Отметим, что настоящий фарфор обходится недёшево. Цена одной такой чашки может достигать 300-500 гривен.

Купить чашки в КиевеЕсли же Вы ищете более доступные варианты, DUKA предложит Вам чашки и кружки из таких материалов:
  • керамика — хорошо сохраняет тепло, выглядит стильно и изысканно, но поверхность плохо поддаётся чистке;
  • фаянс — благодаря высокой прочности, идеально подходит для повседневного использования;
  • стекло — кружки и чашки из этого материала просты и практичны в уходе, позволяют насладиться не только вкусом, но и цветом напитка.

Широко сегодня применяются и различные комбинированные материалы. При выборе необходимо уточнять у продавца, имеется ли сертификат соответствия на данную продукцию. Наличие данного документа свидетельствует о её безопасности. Если Вы желаете приобрести чашки по отдельности или целый сервиз на несколько персон, сделать выбор можно в интернет-магазине «ДУКА». Здесь Вам предложат продукцию лучших брендов по приемлемым ценам с оперативной доставкой.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Кухонная утварь / Фото 13:43 Четвер 0 1 711 Самоклеящаяся плёнка для кухни: недорогой отделочный материал Кухонные поверхности достаточно быстро загрязняются, поскольку влага, пар и растворённые в них жиры оседают на стенах и фасадах мебели. Особенно это заметно в зимнее время, когда нет возможности долго держать окна открытыми для вентиляции. А вытяжки не всегда справляются с фильтрацией воздуха. Хозяйкам приходится тратить много времени на уборку. Но в какой-то момент возникает необходимость полностью менять плитку, красить потолки и покупать новые гарнитуры. Понятно, что это существенные расходы. Но есть и более доступная альтернатива.