» » » » Посуда из настоящего фарфора Villeroy & Boch: преимущества покупки
13:13 Середа 0 1 763
13:13, Середа, 3 листопада 2021

Посуда из настоящего фарфора Villeroy & Boch: преимущества покупки

Сегодня в продаже представлена посуда в широком ценовом сегменте. Зайдите в любой супермаркет, и там можно приобрести наборы кружек или тарелок, а также предметы по отдельности по цене от 20-30 гривен. Конечно же, для быстрого перекуса или кофе на работе это неплохой и дешёвый вариант. Но если Вы привыкли устраивать у себя в доме званые вечера, приглашая дорогих гостей, к выбору посуды нужно подходить более ответственно. Знающие покупатели отдают преимущество настоящему фарфору, который позволит насладиться всеми оттенками вкуса блюд и напитков. У этого материала имеются и другие преимущества.

Оригинальная посуда Villeroy & Boch в Украине


Многим название данного бренда ничего не скажет. Очередной производитель из Европы или США со сложно произносимым названием. На самом деле, это один из старейших европейских брендов, который специализируется на производстве посуды с 1748 года. Согласитесь, срок немалый. В Украине купить оригинальную керамическую посуду данного производителя можно по ссылке https://villeroy-and-boch.ua/ru/ на сайте официального интернет-магазина. Наземные салоны Villeroy & Boch открыты в таких городах, как Киев, Днепр и Одесса.

Купить дизайнерскую посуду для кухни Villeroy & Boch

Почему же продукция под этой торговой маркой столь популярна:
  • более чем 200 лет опыта;
  • высочайшее качество изготовления;
  • ручная роспись — каждая тарелка или чашка выглядит, как настоящее произведение искусства;
  • экологически чистые и безопасные материалы;
  • фарфор и керамика являются инертными материалами, которые не влияют на органолептические характеристики помещаемых в них блюд и напитков, будь то суп, кисель или горячий кофе.

Отметим, что посуда Villeroy & Boch относится к Премиум-сегменту в плане цены. Одна тарелка может обойтись в сумму от 800 гривен до двух-трёх тысяч. Но покупка того стоит. Ваши гости обязательно оценят данный факт. Ну, а хозяевам будет приятно принимать знаки внимания и восторженные отзывы.

Преимущества покупки оригинальной посуды Villeroy & Boch


Понятно, что покупают её не для ежедневного использования, а для особых случаев. Тем не менее у фарфора имеется множество преимуществ перед другими материалами, из которых изготовляют чашки — алюминий, стекло, пластик, композитная керамика.

Посуда из настоящего фарфора Villeroy & Boch

Если же Вы покупаете эти изделия у официального представителя, Вам гарантируют:
  • безопасную и оперативную доставку;
  • сертификаты качества и аутентичности;
  • наилучшее качество;
  • оплату заказов по защищённым каналам.

Если же Вы проживаете в Киеве, Днепре, Одессе, можно зайти в магазины Villeroy & Boch. Здесь нередко проводятся различные акции. Консультанты помогут с выбором столовых наборов.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Кухонная утварь / Фото 13:43 Четвер 0 1 711 Самоклеящаяся плёнка для кухни: недорогой отделочный материал Кухонные поверхности достаточно быстро загрязняются, поскольку влага, пар и растворённые в них жиры оседают на стенах и фасадах мебели. Особенно это заметно в зимнее время, когда нет возможности долго держать окна открытыми для вентиляции. А вытяжки не всегда справляются с фильтрацией воздуха. Хозяйкам приходится тратить много времени на уборку. Но в какой-то момент возникает необходимость полностью менять плитку, красить потолки и покупать новые гарнитуры. Понятно, что это существенные расходы. Но есть и более доступная альтернатива.