» » » » Дом Фарфора: эстетичная фарфоровая посуда и другие изделия
16:19 Вівторок 0 1 831
16:19, Вівторок, 27 червня 2023

Дом Фарфора: эстетичная фарфоровая посуда и другие изделия

Фарфоровая посуда обладает множеством качеств, которые делают её такой популярной и ценной. Изысканный и изящный дизайн придаёт элегантность любому столу. Фарфор, с его гладкой и прозрачной текстурой, создает ощущение роскоши и утончённости. Вдобавок фарфоровая посуда известна своей высокой прочностью и долговечностью, что позволяет ей сохранять свою красоту и блеск на протяжении долгого времени. Благодаря своим гигиеническим свойствам, не впитывает запахи и не перекрывает вкусовые оттенки. В интернет-магазине Дом Фарфора можно купить чашки для кофе и чая, блюдца, наборы и сервизы, столовую посуду, статуэтки, другие аксессуары из качественного костяного или твёрдого фарфора.

Виды и особенности материала

 

Все изделия в интернет-магазине выполнены из костяного и твёрдого фарфора. Это два различных типа керамики, используемой для производства фарфоровой посуды и украшений.

 

Чашка с блюдцем кофейная

 

Костяной фарфор, также известный как мягкий фарфор или костяная керамика, был разработан в Китае в XVIII веке. Он получил своё название благодаря основному ингредиенту – измельчённым костям животных. Помимо костей, материал также содержит глину и фельдшпат. Костяной фарфор имеет более мягкую и прозрачную текстуру по сравнению с обычным. Он обладает высокой прочностью, более ярким и прозрачным звонким звуком при стуке.

 

Твёрдый (прозрачный) фарфор появился в Европе в попытке воссоздать качество китайского костяного фарфора. Материал производится из смеси глины, каолина и фельдшпата, при этом используются различные техники обработки и спекания. Твёрдый фарфор обладает более высокой степенью прозрачности, ярким оттенком и большей прочностью по сравнению с костяным.

 

Оба этих типа фарфора отличаются от обычной керамики своей высокой прочностью, изящностью и прекрасными отделками. Они часто используются для изготовления фарфоровой посуды, украшений и художественных изделий, которые можно купить на сайте Дом фарфора.

 

Императорский Фарфор купить в Украине

 

Ассортимент изделий

 

Приобрести в интернет-магазине можно различные изделия:

 

  • наборы из чашки и блюдца, которые подходят для чая или кофе;
  • столовую посуду;
  • фарфоровую посуду для детей;
  • графины и наборы для вин;
  • высокохудожественный фарфор – изделия, изготовленные и расписанные вручную с особенной тщательностью;
  • фарфоровые статуэтки и другой декор – тарелки, вазы, колокольчики;
  • сервизы, наборы, предметы для кофе.

 

Фирменный магазин Дом фарфора

 

Фарфоровая посуда от https://domfarfora.com.ua/ – это прекрасное сочетание искусства и функциональности, которое придаёт особый шарм и изысканность любому приёму или трапезе.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Кухонная утварь 14:57 Вівторок 0 1 020 Сервировка посуды: вопросы, которые нужно задать Выбор кухонной утвари — один из наиболее важных процессов в жизни хозяйки. Хочется, чтобы всё смотрелось идеально и эстетически привлекательно. Также, не стоит забывать и о качестве, сервизы должны быть изготовлены из прочных материалов, не иметь на поверхности сколов и производственного брака.