» » » » Игорь Щербань: профессиональные и высокие стандарты консультаций по образованию за рубежом
12:34 Понеділок 0 2 045
12:34, Понеділок, 5 вересня 2022

Игорь Щербань: профессиональные и высокие стандарты консультаций по образованию за рубежом

Эксперт Игорь Щербань и его компания FLeaders ведёт свою деятельность на украинском образовательном рынке с 2000 года. Специалист Игорь Щербань является провайдером всех популярных заграничных стажировок и программ. Есть интересные варианты для школьников, студентов, маленьких детей и взрослых людей. Это значит, что предложение компании будет интересно всем и каждому.

Вкладывайте в себя и своё будущее

 

Основатель, директор FLeaders Игорь Щербань подчёркивает, что его компания делает ставку на высокие образовательные стандарты и постоянно расширяет перечень доступных услуг. Каждый клиент может рассчитывать на индивидуальный подход, полный учёт своих пожеланий.

 

Игорь Щербань: профессиональные и высокие стандарты консультаций по образованию за рубежом

 

Команда FLeaders во главе с Игорем Щербанем – это настоящие профессионалы своего дела. Специалисты компании любят то, чем занимаются, и делают всё возможное, чтобы удовлетворить запросы каждого клиента. Услуги FLeaders подойдут всем, кто ищет качественные услуги по адекватным ценам. От языковых курсов, каникул до стажировок и бизнес-образования – Игорь Щербань лично следит за тем, чтобы клиентам компании были доступны все возможности. Не зря в отзывах пишут, что FLeaders – лучшие в своей сфере. Компания не обещает, а реально делает.

 

Вкладывайте в себя и своё будущее – выбирайте перспективные образовательные программы. Знания – это единственное, что Вы берёте с собой в наших непростых социальных, экономических условиях. Именно знания позволят Вам вырасти как специалисту, при необходимости сменить сферу деятельности и начать зарабатывать больше.

 

Интересные программы для детей

 

FLeaders во главе с Игорем Щербанем предлагает родителям большой выбор перспективных образовательных программ для их детей. Не секрет, что возможности простой средней школы ограничены. Если Вы хотите для своего ребёнка лучшего, стоит искать альтернативные варианты.

 

Education Abroad 2021

 

FLeaders имеет 20 лет опыта на рынке международных образовательных услуг. Это значит, что специалисты компании на 100% в курсе, что и как именно сейчас работает. Грамотный комплексный подход позволяет предлагать клиентам индивидуальные решения. Игорь Щербань подчёркивает:

 

  • Все программы многократно дорабатывались и усовершенствовались.
  • Никаких экспериментов не будет – Вы получаете услугу высокого уровня под ключ.
  • Для детей предлагаются только адаптированные, специализированные программы.
  • Каждый ребёнок получит знания, незабываемые эмоции.
  • Безопасность во время заграничных учебных программ максимальная.

 

Элитные частные школы Америки

 

Школы-пансионы США предъявляют строгие требования и критерии для зачисления маленьких слушателей на курс. Классы небольшие, каждый ученик может рассчитывать на максимальное внимание и индивидуальный подход. В элитных школах Америки обучение ведётся по уникальным программам. Администрация внимательно следит за уровнем квалификации преподавательского состава.

 

Ваш ребёнок получит по-настоящему уникальный опыт. Например, он побывает на поле для гольфа во время занятий, посетит уроки полётов, совершит не одну экскурсию в художественные галереи, управляемые студентами, и многое другое.

 

Хотите узнать больше? Вам достаточно связаться с менеджерами FLeaders любым удобным способом и задать интересующие вопросы. Игорь Щербань лично следит за тем, чтобы условия программ были максимально честными и прозрачными. Вы сразу понимаете, на что именно можете рассчитывать.

 

Развивающие каникулы

 

FLeaders предлагает родителям поменять подход к организации каникул. Если раньше Вы делали ставку на деревню, дачу, детский лагерь, поездку на море, обратите внимание на программы каникул за границей. Всеукраинская образовательная компания FLeaders с радостью поделится с Вами собственным уникальным опытом и определённым видением качественных учебных программ.

 

Популярные варианты:

 

  • Английский и спортивные тренировки в США, Англии.
  • Яркие зимние каникулы.
  • Предложение от Вузов Лиги Плюща (США).

 

Игорь Щербань регулярно подчёркивает, что перечни регулярно расширяются и дополняются – так что следите за обновлениями.

 

FLeaders

 

Плюсы языковых курсов для детей за границей

 

Компания FLeaders предлагает не просто образовательные программы, а те варианты, которые реально работают и показывают отличные результаты. Вот основные причины присмотреться к детским языковым курсам за рубежом от FLeaders и принять участие:

 

  • С Вами будет работать целая команда – до, во время и после поездки.
  • Ставка при работе с детьми делается не только на познавательную составляющую. Благополучие и безопасность маленьких участников превыше всего.
  • Огромный опыт образовательного центра делает возможным решение задач всех типов, уровней сложности. Вы выбираете – FLeaders выполняет.
  • Доступны все популярные программы для детей старше 5 лет, школьников, молодёжи, студентов.

 

FLeaders следит за образовательным путешествием и академическими успехами своих подопечных за границей. Когда ребёнок приезжает на место назначения, работа только начинается – Игорь Щербань подчёркивает, что никто не забывает о клиенте, предоставляется постоянная поддержка. Это удобно, безопасно, повышает комфортность поездки. Продуманная схема предоставления услуг способствует полному раскрытию потенциала ребёнка в зарубежной школе.

 

Игорь Щербань говорит, что FLeaders работает для Вас, уважаемые родители и дети. Повода сомневаться в его словах нет.

 

 

Средняя и высшая школа

 

Услуги FLeaders по подбору, размещению адаптированы к требованиям широкой категории учащихся. За последние 10 лет специалисты компании успешно помогали школьникам получать образование высокого уровня, студентам проходить стажировку, образовательные курсы, языковые программы. Доступны разные варианты, включая школы-пансионы США, Великобритании, Швейцарии. Консультанты по среднему образованию предоставляют индивидуальные консультации по личному сопровождению, выбору школ, управлению заявками. Плюс предоставляется помощь при устройстве учащихся в выбранном учебном заведении.

 

Высшее образование за рубежом с FLeaders – это Ваша уникальная возможность увидеть, как программы высокого уровня помогают добиваться успеха в будущем. Дипломы заграничных ВУЗов котируются во всех странах мира и дают хороший старт для построения успешной карьеры. В FLeaders, как заверяет Игорь Щербань, Вам расскажут всё о поступлении в США, Швейцарии, Великобритании, других странах. Вы получите всестороннюю поддержку при выборе программы и зачислении в иностранный университет.

 

Work and Travel USA

 

Предоставляется полное сопровождение:

 

  • Информация по ВУЗам, специальностям, рейтингам, требования к студентам, поступлению, цене обучения и процессу зачисления.
  • Регистрация на сдачу экзаменов международного стандарта.
  • Прямое зачисление в институт либо подбор оптимальной подготовительной программы с последующим зачислением.
  • Консультирование по вопросам написания мотивационных писем, подготовка необходимой документации, предоставление рекомендаций.
  • Общение с определёнными учебными заведениями, контроль дедлайнов при поступлении.
  • Полная визовая поддержка.
  • Оформление документов о зачислении на курс.
  • Выбор проживания, осуществление бронирования трансферов, билетов на самолёт.
  • Курирование во время всего периода обучения, содействие в решении возникающих вопросов.

 

FLeaders – это не просто образовательное агентство. Речь о команде экспертов, которые знают и любят своё дело. Вы получаете не просто услугу, а полное сопровождение: от предоставления информации до организации и возвращения.

 

Основное о программе Work and Travel USA

 

Work and Travel USA – популярная в последние годы программа по студенческому обмену. Участие в ней принимают выходцы из разных стран, включая Украину. Сейчас о программе обмена, пожалуй, слышали все студенты. Но далеко не каждый успел принять участие – и совершенно зря. Это уникальный опыт и знания, которые останутся с Вами навсегда. Обратите внимание: принять участие могут только студенты очных отделений вузов. Успейте записаться!

 

Игорь Щербань подчёркивает, что самостоятельная организация поездки связана с рядом сложностей, поэтому разумнее всего будет действовать через посредников. Компания FLeaders предоставляет услуги в рассматриваемом направлении всё время, которое присутствует на рынке. Для Вас это возможность легально поработать в Америке и совершить небольшой трип. В программе участвует многомиллионная аудитория из разных мировых стран. За счёт активности спонсоров из США Work and Travel USA, студенты могут выбирать разные рабочие места – с учётом личных предпочтений, пожеланий к занятости, текущего уровня английского. По приезду участник гарантированно будет обеспечен контрактом с надёжным работодателем из Америки и всесторонней поддержкой, связью с отделом виз. Для студентов организовывается льготный трансфер, оформляется на выгодных условиях медстраховка.

 

Work and Travel USA в 2022 выходит на новый уровень в плане качества и доступности. Студенты смогут самостоятельно искать работу, если возникнут сложности, спонсоры помогут в любой момент сменить место трудовой деятельности, найти другой вариант (более интересный и комфортный). Ехать реально в одиночку либо группой. При групповой поездке студенты не только сэкономят, но и весело проведут время. Штат, местность, город, направление работы участники выбирают на своё усмотрение.

 

Work and Travel USA

 

Work and Travel USA – это огромные возможности для развития, образования, карьерного роста. Вы подтянете свой английский, сможете найти работодателя в США на будущее (если есть такое желание) и просто получите уникальный опыт. Кстати, компания FLeaders предлагает участникам изучить язык на бесплатных курсах, чтобы потом успешно пройти собеседование и тестирование.

 

План поездки составляется таким образом, чтобы у студента было свободное время. Его он может потратить на своё усмотрение. Большинство участников обязательно совершают небольшое путешествие по Америке. Делать это веселее, удобнее и выгоднее всего в компании единомышленников. Большинство участников программы зарабатывают во время поездки достаточную сумму денег, чтобы перекрыть сделанные в поездку вложения.

 

Лучшее предложение для деловых людей

 

Компания FLeaders предлагает бизнесменам и просто взрослым людям уникальные курсы бизнес-английского языка в США и Великобритании. Это беспрецедентные программы, которые Вы не найдёте в других местах. На выбор слушателей доступно 145 курсов на 40 факультетах во всём мире. Вы углубитесь в предмет, которым действительно увлечены, и подтянете язык. Можно совмещать несколько программ. Главное, что при грамотной профессиональной поддержке это не создаст проблем.

 

С чего начать?

 

С обращения в FLeaders. Компания качественно делает свою работу и будет Вам полезной. Можете рассчитывать на:

  • Тщательный анализ текущих задач и целей.
  • Разработку уникальной образовательной траектории для поступления, зачисления на выбранный факультет.
  • Гарантию персонального результата.
  • Индивидуальный подход.
  • Поддержку на каждом этапе.

 

Если образование за рубежом, то с FLeaders. Игорь Щербань (владелец компании) лично следит за соблюдением высоких стандартов качества и квалификацией специалистов. Сотрудничая с лучшими, Вы сами становитесь лидером.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Знания 15:14 Субота 0 936 Як зробити математику своїм улюбленим предметом у школі? Математика — це наука, котра є основою для розвитку розумових здібностей, аналітичного та логічного мислення. Саме вона допомагає вчитися розв'язувати складні задачі, досліджувати різноманітні проблеми. Ці навички знадобляться школярикам не тільки під час навчання, але і в реальному житті. Вивчення математики також допомагає краще опановувати інші наукові дисципліни — фізику, хімію, економіку, комп'ютерні галузі.