Землеустройство / Фото Землеустройство / Фото
15:56, Воскресенье, 15 июля 2018

В Кременчуге провели земельные торги

В исполкоме Кременчугского городского совета состоялись земельные торги по продаже права аренды двух земельных участков и продаже в собственность двух земельных участков.
Фото пресс-службы Кременчугского горсовета Фото пресс-службы Кременчугского горсовета

По двум участкам торги не состоялись, поскольку в них приняли участие только по одному участнику. Это лот № 1, земельный участок площадью 0,0400 га, расположенный по ул. Ярмарочной, и лот № 3, земельный участок площадью 0,0180 га, расположенный по ул. Театральной.

Фото пресс-службы Кременчугского горсовета Фото пресс-службы Кременчугского горсовета

По результатам земельных торгов продано право аренды на один земельный участок (лот № 2 — земельный участок площадью 0,2650 га, расположенный по бульвару Пушкина) и в собственность один земельный участок (лот № 4 — земельный участок площадью 0,0300 га по проспекту Свободы) коммунальной собственности городского совета, расположенные в г. Кременчуге.
0 комментариев
Кременчуг Онлайн