Землеустройство Землеустройство
15:10, Пятница, 21 сентября 2018

В Кременчуге прошли очередные земельные торги

20 сентября в исполнительном комитете Кременчугского городского совета прошли земельные торги по продаже права аренды и продаже в собственность двух земельных участков, находящихся в коммунальной собственности города. На земельные торги, которые проводились в форме аукциона, было выставлено два лота:
  • лот № 1 — продажа права аренды земельного участка сроком на 49 лет площадью 0,0400 га по ул. Ярмарочной;
  • лот № 2 — продажа в собственность земельного участка площадью 0,0180 га по ул. Театральной, в районе дома № 46-А, для строительства и обслуживания зданий торговли.

По лоту № 1 право аренды земельного участка на аукционе продано со стартовым размером годовой платы за пользование земельным участком в сумме 6915,24 гривен. Торги по лоту № 2 не состоялись из-за отсутствия участника.
0 комментариев
Кременчуг Онлайн