» » » » Корпоративное обучение английскому языку в Englishdom: преимущества решения
14:07 П’ятниця 0 1 340
14:07, П’ятниця, 31 березня 2023

Корпоративное обучение английскому языку в Englishdom: преимущества решения

Английский — это язык бизнеса, науки, искусства. Знание сотрудниками предприятия английского языка содействует развитию бизнеса и увеличивает возможности для партнёрства с организациями из других стран. Работники, имеющие хорошие навыки в английском, могут выполнять свои обязанности более эффективно, расти в карьере и становятся более ценными для компании.

Почему английский полезен для развития компании

 

Сегодня знание английского языка является важным навыком для любого офисного работника. Организовать качественное корпоративное обучение английскому языку в Englishdom несложно, достаточно оставить заявку на сайте компании. Вот несколько причин, почему стоит обучить своих сотрудников языку, понятному почти 2 миллиардам людей на планете:

 

Корпоративный английский для компаний
  • Многие компании имеют международный бизнес, поэтому знание английского позволяет эффективно общаться с клиентами и партнёрами из разных стран мира.
  • Новые карьерные возможности, особенно в компаниях с международными отделами.
  • Большой объём важной информации, в том числе профессиональной, представлен на английском языке. Знание английского поможет понять и обрабатывать эту информацию.
  • Знание языка поможет офисному работнику понять культурные отличия и эффективно общаться с коллегами из разных стран мира.

 

Знание английского языка становится всё более важным навыком для современных офисных работников, которые хотят развиваться и продвигаться в карьере.

 

В чём особенности корпоративного обучения английскому

 

Корпоративное обучение английскому языку организует компания для своих работников с целью улучшения их профессиональных и коммуникационных навыков. Оно может быть проведено в разных форматах, таких как групповые и индивидуальные занятия или онлайн-курсы. Может включать такие элементы, как изучение грамматики и лексики, совершенствование письменной и устной речи, аудирование и чтение англоязычных материалов, а также навыки эффективной коммуникации и переговоров.

 

Корпоративное обучение английскому языку в Englishdom

 

Организация корпоративного обучения английскому имеет множество преимуществ как для компании, так и для её работников:

 

  • Улучшение профессиональных навыков. Навыки английского языка увеличивают количество возможностей для сотрудничества с партнёрами из других стран, расширяют профессиональные знания.
  • Повышение мотивации работников, желающих развиваться и улучшать свои навыки. Учёба также вызывает ощущение поддержки и заинтересованности компании в развитии их карьеры.
  • Экономическая эффективность. Корпоративное обучение доступнее для компании, чем индивидуальные курсы обучения для каждого работника отдельно.

 

Заказать обучение сотрудников английскому в профильной компании — значит получить полный спектр услуг, от предоставления информации до проведения выпускных тестов.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Иностранные языки 16:03 Вівторок 0 2 824 Эффективная методика изучения иностранных языков онлайн: метод Каллана Для овладения иностранным языком в совершенстве нужно научиться на нём думать. В таком случае повышается скорость восприятия информации, человеку не нужно переводить каждое слово на родной язык. И даже если какие-то части фразы не удалось разобрать, догадаться о смысле можно по контексту. Именно такой подход практикует метод Каллана — студент сразу же погружается в языковую среду. Причём учитель старается говорить достаточно быстро, чтобы посетители курсов учились воспринимать предложения целиком в темпе обычной повседневной речи.