» » » » DealOk: консультации и помощь адвокатов в онлайн-режиме
14:30 Неділя 0 2 130
14:30, Неділя, 24 липня 2022

DealOk: консультации и помощь адвокатов в онлайн-режиме

В условиях военного времени многие слои населения столкнулись с потерей работы. Это относится и к специалистам, чья деятельность связана с правом и юриспруденцией. Квалифицированным адвокатам, юристам, нотариусам, а также бухгалтерам возможность заработать и найти новых клиентов даёт биржа правового фриланса DealOk, где достаточно зарегистрироваться и получить доступ к большому количеству заказов. Заказы размещают юридические и физические лица, которым требуется профессиональная помощь в решении различных вопросов. Стоимость услуги устанавливает заказчик в зависимости от сложности задачи. Таким образом, DealOk — удобная и современная платформа как для исполнителей, так и заказчиков.

Консультация адвоката: получить ответы от профессионалов

 

Любой человек рано или поздно сталкивается с необходимостью решения юридических вопросов. Как правильно оформить иск в суд, написать опровержение, подтвердить право на движимое или недвижимое имущество? ФОПы и юридические лица, в свою очередь, нуждаются в помощи адвоката по налоговому или хозяйственному праву. На правовой платформе DealOk можно быстро найти ответы.

 

Онлайн консультация адвоката в Украине

 

Размещение заказа не вызовет особых сложностей:

 

  • изложите вопрос максимально чётко и кратко;
  • укажите специалиста, от которого хотели бы получить консультацию, — юрист, адвокат, нотариус, бухгалтер;
  • город проживания;
  • установите стоимость — при желании специалист может запросить более высокую цену.

 

Имеются формы для загрузки файлов. После размещения заказа на сайте с ним внимательно ознакомятся исполнители. Ответ может быть изложен в письменной форме — Вам подскажут, в какую инстанцию лучше обратиться. При необходимости будет предложена онлайн консультация адвоката удобным Вам способом: через мессенджеры, Skype. Есть возможность и реальной встречи, поскольку исполнители с проекта DealOk занимаются частной практикой в разных городах Украины. О квалификации и опыте юриста судить можно по отзывам реальных клиентов и рейтингу на сайте биржи правового фриланса.

 

Юридическая консультация онлайн

 

Регистрация на бирже DealOk для поиска новых клиентов

 

Если Вы только недавно закончили юридический факультет и пока не можете похвастаться обширным портфолио, регистрация на онлайн-платформе DealOk позволит быстро найти клиентов и помочь им с решением разнообразных вопросов.

 

Чтобы потенциальные заказчики обратили внимание именно на Вас, необходимо заполнить анкету и загрузить документы, подтверждающие уровень квалификации. Проект активно развивается, поскольку предоставляет действительно нужные услуги. Больше информации все заинтересованные лица найдут на сайте биржи правового фриланса DealOk.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    13:31 Неділя 0 1 383 Решение любых юридических проблем с Mitrax быстро и просто Адвокатское объединение Mitrax предоставляет квалифицированную юридическую помощь физическим лицам и предприятиям с целью защиты их прав и интересов. Адвокаты компании имеют узкопрофильную квалификацию и являются профессионалами с большим опытом ведения различных дел. С 2018 года компания входит в число лучших юридических компаний страны, а с 2020 – в первую тройку по рейтингу «Защита бизнеса». Специалисты компании подскажут, как правильно оформить декларацию госслужащего без ошибок и неточностей, а главное вовремя. Они помогут возместить ущерб, полученный во время ДТП или затопления квартиры.
    Право, юриспруденция 10:03 П’ятниця 0 740 Постраждалі від домашнього насильства можуть отримати безоплатно послуги юриста чи адвоката Особи, які постраждали від домашнього насильства, мають право отримати безоплатно послуги юриста чи адвоката. Для цього варто звернутися до системи безоплатної правничої допомоги (БПД). Які послуги надає система БПД, як ними скористатися та куди звертатись — пояснюємо далі.