» » » » Фуршетный стол: подготовка идеального праздника для сотрудников
16:37 П’ятниця 0 1 435
16:37, П’ятниця, 9 липня 2021

Фуршетный стол: подготовка идеального праздника для сотрудников

Дни рождения на работе обычно празднуют по привычному сценарию: именинник накрывает стол, а коллеги скидываются ему на подарок. Конечно же, если Ваша компания нацелена на успех, а персонал целиком погружен в работу, времени для празднования остается мало. Тем не менее, различные корпоративы, фуршеты на выезде, общие праздники помогают укрепить корпоративный дух. А самое главное состоит в том, что все могут расслабиться и забыть о субординации. Как же подготовить идеальный праздник для коллег?

Поэтапная инструкция подготовки к праздничному фуршету


Организация праздничного фуршета в Украине

Фуршет — это понятие пришло к нам из Франции. Во время проведения мероприятия нет необходимости всем рассаживаться за длинными столами. Наоборот, Вы можете передвигаться по залу с бокалом в руке, брать закуски из небольших тарелочек и общаться с друзьями. Организация и проведение корпоративов от ивент-агентства Lioncom — это возможность приготовить настоящий сюрприз для виновников торжества, а также провести незабываемый праздник в любом городе Украины. Так, если Вы выбираете формат фуршета, профессиональные ивент-менеджеры детально продумают каждый момент:
  • разработка оригинального сценария;
  • выбор локации для проведения — ресторан, база отдыха, загородные заведения;
  • составление меню;
  • приглашение диджея и музыкантов;
  • проведение разнообразных конкурсов, организация фотозоны и пр.

Понятно, что выстоять весь праздник на ногах вряд ли получится, поэтому следует отдельно позаботиться о выборе мебели. Например, закуски можно разместить на длинных столах, чтобы сотрудники не создавали очередей. А во время проведения конкурсов или демонстрации шоу-программы гости могут удобно разместиться за небольшими коктейльными столиками, рассчитанными на 5-7 человек.

Организация и проведение корпоративов

Преимущества заказа ивента у профессионалов


Конечно же, проведение мероприятий подобного рода вряд ли обойдётся дёшево. Однако, большие и успешные компании в состоянии позволить себе расходы. Как правило, они окупаются, поскольку коллектив становится более сплочённым. Если Вы зайдёте на сайт ивент-агентства Lioncom https://lioncom.pro/ сможете подробно узнать о проведённых мероприятиях, кейсах и услугах:
  • дни рождения и юбилеи;
  • новогодние корпоративы;
  • громкие открытия новых ТРЦ в разных городах Украины;
  • промо акции и розыгрыши подарков.

Сценарии корпоратива в честь дня рождения компании

Агентства, специализирующиеся на организации и проведении корпоративов, предложат Вам множество оригинальных сценариев. Более того, во время проведения праздника ресторан будет полностью в Вашем распоряжении. Вы сможете насладиться вкусной едой, выступлениями известных артистов, захватывающими конкурсами.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Досуг и развлечения / Видео / Фото 10:35 П’ятниця 0 1 286 У парку культури та відпочинку «Придніпровський» реставрують дитячий майданчик Одне з найбільш улюблених місць відпочинку кременчуцької малечі — дитячий ігровий майданчик, розташований поряд з атракціонами, експлуатувався багато років. За цей час деякі його конструкції зносилися, дерев’яні частини мали внутрішні пошкодження, а металеві вкрилися іржею, тому були небезпечні для експлуатації.