10:57 П’ятниця 0 1 126
10:57, П’ятниця, 17 грудня 2021

Почему Playstation 4 Pro лучше других?

Консольный гейминг — это направление, которое с каждым годом становится всё популярнее. Одной из главных причин развития популярности данного направления смело можно считать постоянно растущие цены на комплектующие для персональных компьютеров. В текущих реалиях по стоимости одной видеокарты нового поколения Вы можете приобрести несколько консолей предыдущего поколения или одну консоль нового поколения, что не может не огорчать истинных ПК геймеров.

Такие огорчения рано или поздно приводят к тому, что даже самые заядлые ПК геймеры решают перейти на консоль, но какую из приставок выбрать?

 

В наше время выбор приставок пусть и ограничен несколькими компаниями, при этом каждая из них может похвастаться как успешными, так и не очень — решениями. Если Вы, как настоящий ПК геймер, хотите получить максимальное качество изображения, высокую частоту кадров и возможность играть в то, что ранее для Вас было недоступным — Sony Playstation 4 Pro определённо Ваш выбор. Но почему именно Playstation 4 Pro?

 

Чем Playstation 4 Pro отличается от других приставок?

 

Почему Playstation 4 Pro лучше других?

Планируя попробовать консольный гейминг, далеко не каждый геймер готов сразу же приобрести консоль нового поколения. Не стоит также забывать о том, что приставки нового поколения от Сони имеют далеко не самую демократическую цену, что делает приобретение топового решения прошлого поколения ещё более логичным.

 

Playstation 4 Pro — это самая мощная консоль прошлого поколения среди всех, инженерам Сони удалось создать в буквальном смысле лучшую игровую машину. Эта консоль занимала лидирующие позиции вплоть до выхода нового поколения Playstation 5. Но в чём выражается превосходство Playstation 4 Pro над другими консолями?

 

Для того чтобы ответить на этот вопрос, мы собрали самую актуальную информацию, связанную с этой приставкой, и представили её в виде чек-листа достоинств. Перечень достоинств в нашем персональном чек-листе выглядит следующим образом:

 

  • Запредельная мощность

    Как мы и упоминали ранее – инженеры и компания Сони приложили очень много сил и опыта для того, чтобы достичь желаемого результата. В данном случае результатом стал тот факт, что до выхода нового поколения, именно Playstation 4 Pro являлась самой мощной приставкой на всей планете. Это позволило Playstation 4 Pro и сейчас не утратить своей актуальности и показывать высокие результаты даже в самых новых проектах. Поэтому, если Вы решились пересесть с персонального компьютера за приставку и хотите получить максимальную частоту кадров – Playstation 4 Pro Ваш выбор.

  • Актуальные проекты

    Большая часть игр и дальше продолжает поддерживаться консолями предыдущего поколения, но далеко не на всех из них игры работают корректно. Во многом причиной этому служит крайне слабое железо, ведь мощность оригинальных консолей прошлого поколения по сравнению с мощностью консолей нового поколения отличается практически в три раза. Вместе с тем, между Playstation 5 и Playstation 4 Pro разрыв не так велик, что позволяет приставке прошлого поколения без особых усилий справляться даже с самыми новыми играми.

  • Эксклюзивы

    Большинство ПК геймеров, которые лишь планируют перейти на консоли, помнят сколько проектов они упустили из-за эксклюзивности Сони. Многие из этих проектов так и не увидели свет на Playstation 5, а потому покупка Playstation 4 Pro становится ещё более логичной. Приобретая именно эту приставку, Вы сможете поиграть во все игры, которые упустили из-за того, что они выходили исключительно на консолях Сони.

 

В чём отличие Playstation 4 Pro от других приставок?

 

Подводя итоги, следует лишь отметить, что Playstation 4 Pro – это действительно лучшее решение для тех, кто хочет отказаться от неудобного игрового кресла и пересесть за огромный телевизор на удобный диван. Если Вы заинтересованы в таком переходе – посетите каталог интернет-магазина Retromagaz и купите Playstation 4 Pro по лучшей цене.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Досуг и развлечения 10:11 Середа 0 937 Маленьких мешканців Кременчука запрошують на дитячу розважальну програму Молодіжний Парламент Кременчука спільно з партнерами розважатиме малюків на різноманітних локаціях: малювання аквагриму, дитяча анімація, малювання фігурок з гіпсу, локація дитячої бібліотеки та безкоштовні смаколики.