» » » » Радуем ребенка на детский день рождения: выбираем стиль и место празднования
13:27 Понеділок 0 1 441
13:27, Понеділок, 10 січня 2022

Радуем ребенка на детский день рождения: выбираем стиль и место празднования

Дети любят шум, веселье и активное времяпровождение. Именно об этом нужно помнить, когда Вы будете организовывать празднование дня рождения Вашего любимого сына и дочки. Развлечения, вкусные угощения, подарки — это составляющие ярких и незабываемых эмоций, детского счастья от полученного внимания и общения с друзьями. Если Вы на пути выбора способа как организовать весёлый день рождения, тогда берите блокнот, карандаш и выписывайте понравившиеся идеи. Читайте о них дальше в статье.

Центр активного отдыха

 

Это один из самых популярных способов — провести весёлой компанией активный детский день рождения в Гиперионе. И мальчикам, и девочкам будет одинаково интересно. Большая территория, чтобы побегать и попрыгать, а локацию можно выбрать на своё усмотрение. Батуты, скалодром, лазертаг, пейнтбол — каждому найдётся занятие по душе. Для особо активных и смельчаков можно объединить в праздновании несколько программ. А потом с приятной усталостью сесть за праздничный стол со вкусными угощениями и обсудить, кто и как преодолевал препятствия, какие были смешные моменты и что понравилось больше всего.

 

Фотовечеринка

 

Отправиться в фотостудию с подружками будет интересно девочкам. Атмосфера, где каждая может почувствовать себя звездой. Какая девочка не любит играть в фотомоделей? Нужно только придумать наряды и тематику. Очень популярна фотовечеринка в пижамном стиле. Для полного эффекта понадобится несколько человек, которые будут помогать делать причёски, макияж и образы. И, конечно, нужен фотограф, чтобы провести фотосеты. Настоящее веселье для девочек.

 

Кулинарный мастер-класс

 

Вместе веселее, а ещё во время мастер-класса можно получить новые навыки. Например, поупражняться в приготовлении пиццы. Идея интересная, если дети хотят принимать участие в процессе, а не только в поглощении его результатов. Компания друзей, повар, вкусная пицца и праздничное застолье — радости не будет предела.

 

Тематические вечеринки

 

Полёт фантазии в этом направлении не имеет границ. Вам нужно только знать, о чём мечтает Ваш ребёнок. Для мальчиков любимые темы это: Lego, роботы, машинки, тролли, герои фильма «Star Wars». Девочке же предпочитают вечеринки в стиле мультиков «Моана», «Холодное сердце», «Тролли» с главной героиней Розочкой. Нужно только заказать аниматоров в выбранной теме, сладости, оформленные аналогично и развлечения. Если место празднования будет декорировано в желаемом стиле, а ребёнок станет главным героем своего дня рождения, счастье обеспечено.

 

Празднование дня рождения — важная составляющая счастливого детства. Сделать ребёнку приятно, порадовать его, подарить положительные эмоции — прекрасное начало нового года в жизни Вашего сына или дочки. Не откладывайте подготовку ко дню рождения на последний момент. Всё должно быть спланировано заранее, тогда праздник точно пройдёт идеально.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Досуг и развлечения 10:11 Середа 0 938 Маленьких мешканців Кременчука запрошують на дитячу розважальну програму Молодіжний Парламент Кременчука спільно з партнерами розважатиме малюків на різноманітних локаціях: малювання аквагриму, дитяча анімація, малювання фігурок з гіпсу, локація дитячої бібліотеки та безкоштовні смаколики.