» » » » Светодиодное освещение от интернет-магазина LY.UA
13:04 П’ятниця 1 3 239
13:04, П’ятниця, 15 грудня 2017

Светодиодное освещение от интернет-магазина LY.UA

Один из самых простых способов экономии на электричестве — переход на светодиодное освещение. Замена лампочек накаливания на светодиоды или экономки принесёт с собой уменьшение ежемесячных платежей по квитанциям на 30-50%.
Ещё один важный плюс светодиодного освещения — его функциональность и возможность применения в любых стилях дизайна интерьера от классики до хай-тека и лофта. Убедиться в этом Вы сможете, посетив сайт интернет-магазина LY.UA - СВЕТ ДЛЯ ВАС, на котором представлена продукция ведущих европейских производителей.

LightYou — онлайн гипермаркет освещения


Итак, если Вы хотите преобразить жилище, для этого необязательно сразу же вкладывать огромные деньги в евроремонт, достаточно будет поменять люстры, установить светодиодные ленты по периметру потолка, вместо свисающих светильников на кухне применить встроенные прямо в кухонную мебель точеные светильники или споты. Одним словом, вариантов имеется огромное количество.

Люстра Kutek в интернет-магазине LY.UA

Всё необходимое есть в продаже в интернет-магазине LightYou. Компания предлагает покупателям:
  • люстры различного стилевого оформления;
  • подвесные светильники;
  • споты и мини-прожекторы;
  • лампочки;
  • настольные лампы;
  • торшеры и бра.

Кроме того, здесь Вы подберёте по вполне доступным ценам системы влагостойкого освещения для улицы или ванны. Их степень защиты соответствует максимально возможному показателю IP68.

Магазин напрямую сотрудничает с известными производителями: Arte Lamp, Globo, Eglo, Blitz, Massive, Philips, Searchlight и многими другими. Заказывая подобную светотехнику, можно быть на сто процентов уверенными, что она не подведёт Вас даже в самых сложных условиях повышенной влажности и запыленности.

Подвесной светильник в стиле лофт

Почему выгодно делать заказы на LY.UA


Даже беглого взгляда на обширный ассортимент достаточно, чтобы понять, что здесь представлено осветительное оборудование различных ценовых сегментов. Огромный плюс состоит в наличии различных фильтров для подбора подходящего по всем параметрам товара:
  • производитель;
  • уровень цен;
  • тип цоколя;
  • материал корпуса;
  • цвет;
  • технические характеристики: мощность, степень пылезащиты, размеры, цветовая температура и световой поток.

К каждой позиции указаны детальные характеристики. Радует и тот факт, что интернет-магазин поддерживает различные способы оплаты: Приват24, системы интернет-банкинга других банков, безналичная оплата. Доставка осуществляется оперативно как по Киеву собственной курьерской службой, так и в любой уголок Украины через Новую Почту.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    1 комментар
    1. Крендель
      Крендель з Украина
Kherson
      20 травня 2018 21:11 #552366
      +1
      Интернет магазины по освещению радуют изобилием товара. Не только LY, но и другие магазины предлагают отличный сервис и цены. Магазин порадовал зеркалами со светодиодной подсветкой. Такие классные!
    Освещение 13:34 Субота 0 876 ЛЕД-лампы: как выбрать правильный цветовой температуры для разных помещений При выборе лед-ламп для освещения помещения важным фактором является цветовая температура света. Этот параметр измеряется в Кельвинах (K) и определяет оттенок света, который излучает лампа. Для правильного подбора лампы необходимо учитывать функциональное предназначение помещения и личные предпочтения.