» » » » Несколько важных советов, как купить торшер
12:58 Середа 0 2 459
12:58, Середа, 22 серпня 2018

Несколько важных советов, как купить торшер

Производители светотехники предлагают богатый модельный ряд торшеров. Вы можете подобрать вариант из той же коллекции, что и Ваша люстра или бра. Либо купить торшер напольный в Украине, который станет настоящей изюминкой всей световой композиции.
купить торшерСвет – важнейшая составляющая всего интерьерного решения не только в доме, но и в помещениях коммерческой сферы. Разрабатывая дизайн, профессионалы достаточное количество времени уделяют именно подбору светотехники и внедрению её в общую концепцию. Иногда используется исключительно потолочный свет. Но всё чаще, для того чтобы придать помещению более уютную атмосферу, дизайнеры прибегают к определённым хитростям. Одной из таковых является освещение пространства при помощи торшеров. Именно торшер – это тот осветительный прибор, который привнесёт в любой тип помещения атмосферу спокойствия и уюта. Купить торшер стоит не только для дома. Во многих ресторанах, отельных комплексах и даже в офисах можно встретить торшеры разного типа.

Как купить торшер напольный, который идеально впишется в интерьер?


Производители светотехники предлагают богатый модельный ряд торшеров. Вы можете подобрать вариант из той же коллекции, что и Ваша люстра или бра. Либо купить торшер напольный в Украине, который станет настоящей изюминкой всей световой композиции. Но всё же не стоит брать торшер, который просто так Вам понравился. Во время выбора рекомендуем учесть следующие нюансы:
  1. Количество источников света. Конечно, самыми популярными являются модели с одним источником. Но для того, чтобы удовлетворить требования каждого покупателя, производители предлагают купить торшер с двумя и более лампами. Часто одна из ламп расположена на гнущемся держателе, что даёт возможность направлять луч света в нужном направлении.
  2. Размер и высота торшера будут зависеть от квадратуры помещения. Естественно, что в небольшой комнате или офисе массивный торшер займёт много пространства. А вот, если Вы подбираете модель для большой комнаты и зала, то специалисты рекомендуют купить торшер напольный с объёмным плафоном. Можно даже использовать несколько торшеров.
  3. Стиль. При подборе светотехники, стоит учитывать выбранную стилистику в дизайне помещения. В классических интерьерах отлично будут смотреться торшеры с текстильными или стеклянными абажурами, с хрустальными декорами. А вот для более современных интерьеров лучше подобрать торшеры в стиле лофт, модерн или фьюжн.

Где купить торшер недорого?


Немаловажным критерием выбора является и стоимость продукта. Богатый ассортимент и широкий ценовой диапазон предлагает интернет-магазин Nasvitlo.com компании «Арт-Энерго». Каждый клиент имеет возможность купить торшер в интернет-магазине nasvitlo.com с доставкой по всей Украине: Кременчуг, Киев, Львов, Харьков, Одесса, Днепр и др.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Освещение / Видео / Фото 11:40 Вівторок 0 996 Кременчуцькі комунальники ремонтують зовнішнє освітлення вулиць міста З метою виявлення аварійних або непрацюючих елементів фахівці КП «Міськсвітло» постійно слідкують за станом об’єктів вуличної мережі та виконують роботи з поточного ремонту зовнішнього освітлення вулиць Кременчука.