» » » » Праздничное освещение: светодиодные гирлянды уличные
20:13 Понеділок 1 2 054
20:13, Понеділок, 14 жовтня 2019

Праздничное освещение: светодиодные гирлянды уличные

Приближаются новогодние и рождественские праздники — лучшее время для шоппинга. А это значит, что скоро все магазины будут украшены праздничной иллюминацией. Весёлые огоньки привлекают покупателей и гарантируют хорошие объёмы продаж. Конечно же, праздничное светодиодное освещение можно использовать и в другое время года, оно прекрасно подходит для экстерьерной подсветки зданий, летних площадок, кафе и баров. Как же выбрать и где купить качественные LED-гирлянды, которые можно использовать как внутри, так и снаружи помещений?

Светодиодные технологии создают праздничную атмосферу


ЛЕД-технологии за последние несколько лет сделали значительный рывок вперёд. На сайте интернет-магазина LEDWORLD по ссылке https://ledworld.ua/girljandy-ulichnye можно купить уличные светодиодные гирлянды разных видов с разнообразными эффектами. Например, благодаря адресным светодиодам и Arduino можно запрограммировать гирлянды с RGB-кристаллами на различные эффекты:
  • бегущие огоньки;
  • создание картинок и надписей, которые будут меняться в режиме реального времени;
  • падающие снежинки и звёздочки;
  • светодиодные шторы позволяют даже проецировать более сложные изображения.

Гирлянды уличные светодиодные

LEDWORLD предлагает большой выбор гирлянд со степенью защиты IP67-68, которые легко переносят перепады температур и повышенную влажность. Вся предлагаемая продукция отличается высоким качеством сборки и надёжностью. Срок службы отдельного светящегося элемента превышает 30 тысяч часов.

Виды уличных светодиодных гирлянд и их применение


Выбор гирлянд для уличной иллюминации представлен довольно обширный. Любое Ваше пожелание легко реализуется. Например, если речь идёт о частном доме с ландшафтным дизайном и Вы хотели бы установить новогоднюю ёлку прямо во дворе, можно приобрести следующие виды светодиодных гирлянд:
  • нити — они обматываются вокруг колонн, стволов деревьев;
  • шторы — красиво смотрятся перед входными дверями или свисающими с козырьков зданий;
  • сталактиты — свисают в виде бахромы;
  • сетка;
  • гирлянды с эффектами — в них используются более современные LED элементы типа SMD (наиболее продвинутые RGB-диоды переливаются разными цветами).

LED-гирлянда для улицы

Обратите внимание: специалисты LEDWORLD занимаются не только продажей, но и установкой светодиодов. Силами компании было реализовано множество проектов иллюминации в Киеве и других городах Украины. Для получения ответов на вопросы достаточно перейти на сайт интернет-магазина и связаться с онлайн-консультантами.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    1 комментар
    1. Назар
      Назар з
      29 грудня 2020 01:23 #553180
      0
      Статья хорошая. Так же про светодиодные ленты и светодиоды можно прочитать на Eleko интернет-магазин. Светодиодные лампы, розетки, светодиодная лента, светильники, люстры, автоматические выключатели, кабель, провод
    Освещение / Видео / Фото 11:40 Вівторок 0 992 Кременчуцькі комунальники ремонтують зовнішнє освітлення вулиць міста З метою виявлення аварійних або непрацюючих елементів фахівці КП «Міськсвітло» постійно слідкують за станом об’єктів вуличної мережі та виконують роботи з поточного ремонту зовнішнього освітлення вулиць Кременчука.