» » » » На 13 улицах Кременчуга планируют реконструировать сети наружного освещения
15:41 Субота 0 1 405
15:41, Субота, 9 листопада 2019

На 13 улицах Кременчуга планируют реконструировать сети наружного освещения

Об этом сообщил мэр Виталий Малецкий. Он отметил, что при условии решения всех процедурных вопросов этот проект будет реализовываться в сотрудничестве с Северной экологической финансовой корпорацией НЕФКО.
В частности, по информации пресс-службы Кременчугского горсовета, в рамках проекта планируется применить современные технологии, переоснастить сети наружного освещения и установить на них системы автоматического подстраивания к режимам света «день-ночь». Такие работы предполагается провести на улицах, которые проходят вдоль магистральных дорог на правом и левом берегах Днепра.

Напомним, в 2016 году в городе в сотрудничестве с корпорацией НЕФКО уже построили и реконструировали сети уличного освещения, установили современные LED-светильники на 22-х улицах и переулках правобережья Кременчуга. Эти работы проводились на тех объектах уличной сети, где наружное освещение отсутствовало с 80-х годов прошлого века и использовались лампы 50-летней давности.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Освещение 14:22 Четвер 0 1 230 Хрустальная или стеклянная люстра: Как определить их различия Освещение играет ключевую роль в создании уютной и стильной атмосферы в доме. При выборе люстры для своего интерьера важно учесть не только её дизайн, но и материал, из которого она изготовлена. Однако, не всегда легко отличить хрустальную люстру от стеклянной на первый взгляд. Однако, несмотря на внешнюю схожесть, хрусталь и стекло обладают разными характеристиками, что позволяет определить их отличия.