» » » » Светодиодное освещение для бизнеса Quantula
16:50 П’ятниця 0 1 897
16:50, П’ятниця, 13 грудня 2019

Светодиодное освещение для бизнеса Quantula

LED-освещение сегодня используется гораздо чаще, чем обычные лампы накаливания. Выгода ощутима, особенно если речь заходит о торговых или производственных помещениях: светодиоды потребляют в разы меньше электроэнергии, а срок их службы, при условии правильной установки и подключения, достигает 30-100 тысяч часов. При этом они излучают свет, который по своей температуре максимально приближен к естественному.

Светодиодные системы освещения для торговых центров


Арендаторы и владельцы торговых площадей стремятся снизить расходы на содержание бутиков без ухудшения сервиса. Установка светодиодных систем освещения от международной компании Quantula, заказать установку которых в Киеве можно по ссылке https://www.quantula-l.com, позволит Вам достичь поставленной цели. Суммы в квитанциях уменьшатся на порядок, а обслуживание останется на высоте. Более того, благодаря LED-освещению, Вы сможете по-новому оформить интерьер магазина, что будет по достоинству оценено покупателями.

Светодиодное освещение для бизнеса QuantulaВ продаже Вы найдёте различные виды светильников:
  • трековые — это мини-прожекторы, которые стильно выглядят и их можно направлять в разные стороны;
  • подвесные;
  • линейные;
  • встраиваемые;
  • уличные.

Заказав их монтаж однажды, Вы на несколько лет забудете о необходимости закручивать новые лампочки. LED-элементы в процессе работы не греются. Также можно выбрать световой спектр: белый, мягкий белый, холодный, синий, RGB (разноцветный). Правильно расставленные акценты помогут привлечь внимание покупателей к полкам с наиболее ходовым или престижным товаром. Кстати, все данные решения подходят для применения в офисах, общественных помещениях и в домах рядовых граждан.

Почему стоит перейти на светодиоды


Технологии не стоят на месте. Впервые разработанные в 90-х годах, сегодня LED-системы используются повсеместно: от производства экранов современных телевизоров и смартфонов, до освещения городских улиц и стадионов. Они не только помогают реально экономить деньги, но обладают и другими неоспоримыми преимуществами:
  • намного полезнее для зрения, чем лампы накаливания или люминесцентные лампы;
  • во время работы не греются, не сжигают кислород;
  • высокая степень влагозащиты, что позволяет их использовать на улице и даже для подсветки бассейна.

Монтаж систем светодиодного освещения в Украине от компании Quantula окупится в считанные месяцы.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Освещение 14:22 Четвер 0 1 227 Хрустальная или стеклянная люстра: Как определить их различия Освещение играет ключевую роль в создании уютной и стильной атмосферы в доме. При выборе люстры для своего интерьера важно учесть не только её дизайн, но и материал, из которого она изготовлена. Однако, не всегда легко отличить хрустальную люстру от стеклянной на первый взгляд. Однако, несмотря на внешнюю схожесть, хрусталь и стекло обладают разными характеристиками, что позволяет определить их отличия.