» » » » Департамент ЖКХ приглашает поучаствовать в тендере
13:53 П’ятниця 0 1 332
13:53, П’ятниця, 21 серпня 2020

Департамент ЖКХ приглашает поучаствовать в тендере

Департамент жилищно-коммунального хозяйства исполкома Кременчугского горсовета, в дальнейшем — «Заказчик», намеревается использовать средства кредита, полученного от Северной экологической финансовой корпорации (НЕФКО) и средства местного бюджета, на оплату реконструкции уличного освещения на основе энергоэффективных источников света в г. Кременчуге.
Заказчик приглашает подрядчиков подавать свои предложения для получения контракта, который будет финансироваться средствами кредита, нацеленного на приобретение оборудования и сопутствующих работ по реконструкции уличного (наружного) освещения на основе энергоэффективных источников света в г. Кременчуге.

Чтобы быть квалифицированным для получения контракта, участники тендера должны отвечать следующим минимальным требованиям:
  • Участник тендера имеет финансовый, технический и производственный потенциал и мощности, необходимые для выполнения Контракта, а также средне-годовой доход Участника в течение предыдущих 3-х лет должен быть минимум в 2 раза больше цены его тендерного предложения. В случае подачи тендера СПКА, лидирующий партнёр должен удовлетворять этому требованию минимум на 50%;
  • Участник тендера успешно поставлял подобные оборудование и работы другим заказчикам, и выполнил, по крайней мере, пять (5) подобных контрактов за последние 5 лет;
  • Участник тендера или его агент смогут выполнить взятые на себя гарантийные обязательства;
  • Участник тендера не является банкротом и против него открыты производства по неплатёжеспособности или банкротства в соответствии с действующим законодательством;
  • в случаях, когда Участник тендера предлагает свои услуги по поставке оборудования, которые он не производит, Участник должен подтвердить, что он получил все необходимые полномочия от Производителя на поставку Оборудования в стране Заказчика.

При подготовке тендерного предложения Участник тендера должен учесть, что работы по контракту ориентировочно начнутся в октябре 2020 года и продлятся до августа 2021 года.

В случае запроса соответствующего участника тендера тендерные документы будут ему направлены бесплатно по электронной почте в формате PDF-файлов. Если будет заявка на получение бумажных документов, то они будут предоставляться Заказчиком соответствующему Участнику тендера на условиях, которые согласовываются ими отдельно.

Все тендеры должны подаваться с обеспечением тендера в форме декларации о гарантировании предложения, форма которой содержится в тендерных документах. Целью тендерного обеспечения является обеспечение того, что участники тендера будут относиться серьёзно к их участию в тендере.

Заявки должны быть отправлены по адресу, указанному ниже, до 12:00 5 октября 2020 года, после чего они будут открыты в присутствии представителей Участников тендера, которые пожелают присутствовать при открытии.

Предтендерная встреча для Участников тендера с представителями Заказчика для посещения проектных объектов и обсуждение технических и процедурных вопросов состоится в 12:00 3 сентября 2020 года по адресу: г. Кременчуг, пл. Победы, д. № 2, каб. № 211.

Потенциальные Участники тендеров могут получить дополнительную информацию, а также ознакомиться и получить тендерную документацию по адресу:
  • Украина, Полтавская обл., г. Кременчуг, пл. Победы, д. № 2, каб. № 211, 39600
  • Тел: +380(536)73-12-70, +380(5366)3-11-98
  • Факс: +380536635192
  • E-mail: ugkgkremen@ukr.net

Заказчик: Департамент жилищно-коммунального хозяйства исполнительного комитета Кременчугского городского совета.
Контактное лицо (должность): Москалик Иван Владимирович, директор Департамента жилищно-коммунального хозяйства исполнительного комитета Кременчугского городского совета.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Освещение 16:08 Понеділок 0 903 Назначение и область применения ЛЕД-панелей Эффективное освещение играет значительную роль не только в сфере дизайна, но и в обеспечении комфортных условий как в жилых, так и в офисных помещениях. Новейшие светодиодные панели, недавно представленные на рынке, успешно решают данную проблему, предлагая уникальные решения, которые легко устанавливаются. Светодиодные панели получили признание среди строителей, дизайнеров и архитекторов благодаря многочисленным преимуществам по сравнению с традиционными люминесцентными лампами.