» » » » Купить точечные светильники споты в интернет-магазине «Лінія Світла»
18:56 Середа 0 4 085
18:56, Середа, 16 вересня 2020

Купить точечные светильники споты в интернет-магазине «Лінія Світла»

Светодиодные технологии сегодня широко применяются для декоративной и основной подсветки. ЛЕД-лампочки потребляют гораздо меньше электроэнергии. При этом срок их службы достигает 100 тысяч часов. Если же Вы ищете направленные источники света, идеальным решением станут мини-прожекторы — споты, которые устанавливаются на кронштейнах и могут поворачиваться на 360 градусов. Их продажей в Киеве, Харькове и в целом по Украине занимается интернет-магазин «Линия Света», являющийся официальным дилером ТМ TRIO International, Philips, Elstead Lighting.

Споты от «Линия Света»: что это и их преимущества


Купить спот светильник

Спот представляет собой точечный источник направленного света. Сам светильник установлен на кронштейне, а его подвижность обеспечивает шарнирное соединение. На сайте компании «Лінія Світла» по ссылке https://www.linija-svitla.ua/tochechnye-svetilniki-spoty можно купить светодиодные споты в широком ассортименте. Сфера их применения в интерьере дома не ограничена:
  • их устанавливают на стены в качестве бра, прекрасное решение для спальни;
  • визуальное зонирование пространства для отделения рабочего пространства от зоны отдыха;
  • точечное освещение на кухне — домохозяйке удобно будет заниматься готовкой и порезкой овощей;
  • оригинальное освещение бара или обеденного стола;
  • подсветка парты Ваших детей, которые делают уроки.

Важный плюс спотов состоит в том, что их можно установить непосредственно на стену или прикрепить к мебели. Их часто применяют для подсветки навесных потолков, поскольку споты во время работы не греются, благодаря чему материал натяжного потолка не темнеет со временем. Встраиваемые осветительные приборы можно даже устанавливать в летних беседках. Для этого необходимо выбрать светодиодные светильники со степенью защиты от IP65 с герметичным корпусом и хорошей изоляцией проводов.

Купить споты в интернет-магазине «Линия Света» с доставкой


Купить споты в интернет-магазине

Компания сотрудничает с ведущими производителями светодиодных систем освещения, благодаря чему цены здесь значительно ниже, чем у конкурентов. Вы сможете купить споты светодиодные, работающие как от обычной сети 220В, так и предназначенные для 12/24 Вольт. Их можно использовать, например, для подсветки автомобильных салонов или в пассажирских автобусах. Преимущества заказа в интернет-магазине: широкий ассортимент продукции, доступные цены, гарантия. Магазин компании открыт в Киеве, где можно ознакомиться с продукцией и получить консультации специалистов.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Освещение / Видео / Фото 11:40 Вівторок 0 1 007 Кременчуцькі комунальники ремонтують зовнішнє освітлення вулиць міста З метою виявлення аварійних або непрацюючих елементів фахівці КП «Міськсвітло» постійно слідкують за станом об’єктів вуличної мережі та виконують роботи з поточного ремонту зовнішнього освітлення вулиць Кременчука.