» » » » Как правильно выбрать светодиодную панель
12:46 Четвер 0 1 605
12:46, Четвер, 29 лютого 2024

Как правильно выбрать светодиодную панель

При принятии решения о том, какие потолочные светильники лучше всего сочетаются с определённым помещением и его дизайном, необходимо учесть следующие моменты:
  1. Энергопотребление. Для небольших круглых панелей с мощностью от 3-х до 6 Вт можно считать оптимальным выбором. В то время как более крупные квадратные светильники размером 600×600 мм могут иметь мощность до 40 Вт и даже больше. При выборе конкретного устройства важно учесть общую площадь помещения и требования к уровню освещённости в различных зонах.
  2. Параметр светового потока тесно связан с мощностью и эффективностью светодиодных устройств, определяя объём излучаемого света. Диапазон данной характеристики может колебаться от 300 до 3200 Люменов для светодиодных приборов данной категории. Купить светодиодную панель (https://evrosvet.com.ua/catalog/promyshlennoe-osveshchenie-led/ofisnoe-osveshchenie/led-paneli-600kh600/) можно у нас на сайте по доступной цене.
  3. Уровень защиты. Некоторые светодиодные панели обладают высокой герметичностью, в то время как другие изделия могут быть чувствительны к воздействию пыли и влаги. Большинство изделий соответствуют классу IP40, обеспечивая надёжную защиту от брызг и частиц с диаметром более 1 мм.
  4. Измерение температуры цвета проводится в единицах Кельвина, где более высокие значения указывают на увеличение доли «холодного» синего оттенка в спектре излучаемого света. Световые панели, обеспечивающие искусственное белое освещение, близкое к естественному свету дня, привлекают особое внимание и пользуются высокой популярностью.

 

Плюсы LED панели

 

Устройства данного типа обладают всеми преимуществами передовых светодиодных панелей. Они экономичны в расходе энергии, не содержат вредных веществ, способны функционировать более 50 000 часов и не создают нежелательных шумов. Вот несколько дополнительных характеристик, которые стоит выделить:

 

  • удобство при установке и снятии;
  • простота ухода и гигиеничность поверхности;
  • высокая прочность конструкции;
  • устойчивость к перепадам напряжения в электросети;
  • способность функционировать в различных температурных условиях;
  • невесомость устройства;
  • минимальная толщина большинства современных моделей, что снижает высоту подвесного потолка.

 

Если Вы решили приобрести потолочные светодиодные панели и нуждаетесь в помощи с выбором устройства или уточнением стоимости товара, советуем обратиться в магазин evrosvet.com.ua. Наши специалисты готовы предоставить квалифицированную помощь в подборе оптимального варианта, а также рассказать о возможных оптовых скидках и текущих акциях.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Освещение 16:08 Понеділок 0 908 Назначение и область применения ЛЕД-панелей Эффективное освещение играет значительную роль не только в сфере дизайна, но и в обеспечении комфортных условий как в жилых, так и в офисных помещениях. Новейшие светодиодные панели, недавно представленные на рынке, успешно решают данную проблему, предлагая уникальные решения, которые легко устанавливаются. Светодиодные панели получили признание среди строителей, дизайнеров и архитекторов благодаря многочисленным преимуществам по сравнению с традиционными люминесцентными лампами.