» » » » Любовная магия: как вернуть любовь в жизнь
13:46 Вівторок 0 3 524
13:46, Вівторок, 19 грудня 2017

Любовная магия: как вернуть любовь в жизнь

Очень тяжело переносится разрыв отношений с любимыми. Человек переживает необъяснимые страдания, его одолевают апатия и грусть. В буквальном смысле этого слова пропадает желание жить. Все мысли направлены лишь на то, как вернуть любовь.
На сайте первого украинского форума, посвящённого приворотам, обрядам и ритуалам privoroti.com/forum/, женщины делятся своим опытом, как им помогли любовная магия и специальные ритуалы.

Чтобы приворожить любимого, можно выполнить даже в домашних условиях некоторые обряды. Успех зависит от нескольких факторов:
  • вера в то, что ритуал поможет;
  • все Ваши помыслы должны быть направлены на объект желаний;
  • обращение лишь к белой магии.

Легче всего приворожить человека по его фотокарточке. Кладёте её на землю и становитесь босой ногой, повторяя заговор. Если повторить определённую последовательность слов девять раз, при этом держа в мыслях образ человека, он обязательно к Вам вернётся. Доказывает свою эффективность и заговор с серебряным колечком, которое нужно закопать в землю, сверху поливая красным вином. Когда колечко полностью погребено, необходимо произнести несколько раз заговор, быстро развернуться и уйти не оглядываясь.

Эффект будет ещё большим, если Вы ежедневно будете подходить к открытому окну или дверям и представлять, как муж возвращается домой. Обратите внимание, подобные привороты могут провести опытные маги и экстрасенсы. Пообщаться с ними Вы сможете на форуме любовной магии.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    15:13 Четвер 0 1 187 Незвичайний спосіб зміцнити інтимні м'язи Вагінальні кульки, також відомі як «кегель-кульки» чи «вену-кульки», стають дедалі популярнішим аксесуаром для жінок. Ці незвичайні вироби можуть допомогти зміцнити м'язи тазового дна та покращити сексуальне здоров'я. Компанія «Реве та Стогне» пропонує широкий асортимент якісних вагінальних кульок, які допоможуть Вам відкрити новий рівень задоволення.
    Любовь и отношения 14:09 Четвер 1 2 021 Почему знакомиться в интернете проще, чем офлайн Развитие всемирной «электронной паутины» дало возможность миллионам, десятками и даже сотням миллионов людей из разных уголков мира общаться, знакомиться и находить людей, которые разделяют их мысли и переживания.