» » » » Мастурбатор для мужчины: какой лучше выбрать
12:25 Неділя 0 4 441
12:25, Неділя, 18 грудня 2022

Мастурбатор для мужчины: какой лучше выбрать

Не так давно мастурбация считалась чем-то непристойным, а сегодня её считают прекрасной профилактикой заболеваний мочеполовой системы у мужчин. Её не стоит рассматривать как полноценный заменитель половому акту. И тем не менее, свою функцию она выполняет замечательно и является не только хорошей профилактикой, но и тренажёром сексуальной выносливости. В интим-шопе TALLA большой ассортимент мужских мастурбаторов https://talla.ua/masturbatory-dly-muzhchin/. А о том, какой выбрать девайс в магазине для взрослых, как использовать, чистить и хранить мастурбатор, мы расскажем подробнее.
мастурбаторы для мужчины

 

Какой мастурбатор выбрать

 

Прежде всего, они различаются формой и диаметром, имитируют части тела женщины. При выборе мужского мастурбатора рекомендуем учитывать следующие их особенности:

 

  • Глубина погружения. «Универсальность» мастурбаторов – понятие относительное. Обладателям небольших или слишком больших половых членов стоит обращать внимание на этот параметр. Как правило, производитель указывает длину внутренней части.
  • Одно- или многоразовые. Первые предназначены для одной мастурбации, хотя при соблюдении правил гигиены их можно использовать 2-3 раза. Многоразовые могут раскрываться, имеют съёмный внутренний картридж, что даёт возможность эффективно очищать их.

 

Теперь о том, как выбрать мастурбатор в сексшопе на основании материалов изготовления. При их производстве могут использоваться:

 

  • Силикон. Приятный и гипоаллергенный материал, который быстро нагревается. При контакте с ним ощущения достаточно реалистичные, а благодаря его превосходной гибкости производителям удаётся создать поверхность с различными рисунками.
  • Поливинилхлоридный. Практичный, недорогой материал, который используется при изготовлении большинства секс-игрушек. Для большей реалистичности участки, контактирующие с телом, покрываются силиконом.
  • Киберкожа. Прекрасно имитирует кожу человека и позволяет воссоздать гамму ощущений, которые мы испытываем при контакте с ней. Требует особого ухода.

 

Как использовать мастурбатор

 

Независимо от модели мастурбатора, запаситесь достаточным количеством лубриканта. Лучше всего использовать универсальные смазки на водной основе. Для начала процесса нужно ввести смазанный половой орган в канал мастурбатора и начать совершать возвратно-поступательные движения. В случае с автоматическими девайсами (с вибрацией и ротацией) – активировать устройство.

 

Как мыть мастурбатор? По завершению процесса игрушку (в случае с многоразовыми девайсами) нужно хорошо промыть, открыв и очистив внутренний картридж, обработать специальным средством с антибактериальными свойствами. Хранить игрушку нужно в отдельном боксе или мешке.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    15:13 Четвер 0 601 Незвичайний спосіб зміцнити інтимні м'язи Вагінальні кульки, також відомі як «кегель-кульки» чи «вену-кульки», стають дедалі популярнішим аксесуаром для жінок. Ці незвичайні вироби можуть допомогти зміцнити м'язи тазового дна та покращити сексуальне здоров'я. Компанія «Реве та Стогне» пропонує широкий асортимент якісних вагінальних кульок, які допоможуть Вам відкрити новий рівень задоволення.
    Любовь и отношения 14:09 Четвер 1 2 010 Почему знакомиться в интернете проще, чем офлайн Развитие всемирной «электронной паутины» дало возможность миллионам, десятками и даже сотням миллионов людей из разных уголков мира общаться, знакомиться и находить людей, которые разделяют их мысли и переживания.