» » » » Искусственное оплодотворение в Киеве и его цена в лучших клиниках
12:48 Субота 0 3 369
12:48, Субота, 4 травня 2019

Искусственное оплодотворение в Киеве и его цена в лучших клиниках

Искусственное оплодотворение (ЭКО) сегодня – основной, наиболее востребованный и высокоэффективный способ лечения бесплодия. Оплодотворение «в пробирке» помогает парам при наиболее сложных нарушениях фертильности. В некоторых ситуациях ЭКО – единственный шанс на рождение ребёнка.

Суть искусственного оплодотворения


Искусственное оплодотворение в КиевеЭКО – не что иное, как оплодотворение в лабораторных условиях, которое происходит в пробирке. Яйцеклетки женщины оплодотворяются спермой мужа, после чего уже готовые эмбрионы переносятся в полость матки пациентки. В случае благоприятного исхода процедуры в дальнейшем беременность развивается таким же образом, как и при естественном зачатии. При этом малыши, появившиеся на свет с помощью вспомогательных репродуктивных технологий, ничем не отливаются от детей, которые родились, благодаря естественному оплодотворению.

Когда показано ЭКО?


ЭКО – процедура, которая требует тщательной подготовки и профессионального подхода. Искусственное оплодотворение может быть рекомендовано парам в том случае, если продолжительные попытки зачать ребёнка естественным путём, а также лечение не принесли ожидаемого результата.

Чаще всего ЭКО рекомендуется в следующих ситуациях:
  • трубный фактор бесплодия (у женщины отсутствуют маточные трубы или нарушена их проходимость);
  • низкое качество семенной жидкости партнёра;
  • бесплодие неясного генеза.

Чтобы узнать о показаниях для проведения искусственного оплодотворения, следует обратиться за консультацией к специалисту. Врач-генетик составит программу комплексной диагностики обоих партнёров и на основе установленного диагноза определит тактику лечения, целесообразность проведения ЭКО.

Как часто искусственное оплодотворение применяется при лечении бесплодия?


В Украине ЭКО – востребованная процедура. Однако, позволить себе лечение с помощью ВРТ могут далеко не все пары с диагнозом бесплодие, которым рекомендовано ЭКО. Все дело в том, что цена искусственного оплодотворения довольно высока. Позволить себе один или несколько протоколов могут позволить далеко не все семьи. В это же время вероятность наступления беременности в первом протоколе не превышает 35%.

Клиника IGR в Киеве приглашает мужчин и женщин пройти лечение бесплодия с помощью искусственного оплодотворения. Если врач поставил неутешительный диагноз, не стоит отчаиваться и откладывать визит к врачу в долгий ящик. Чем раньше начато лечение, тем больше вероятность на успех.

Комплексная диагностика причин бесплодия в «Медицинском центре ИГР» в Киеве


Перед проведением ЭКО все без исключения пары проходят полное обследование для определения причин бесплодия, наличия показаний и противопоказаний для ЭКО. Клиника имеет мощную материально-техническую базу, квалифицированных врачей, необходимые расходные материалы и медикаменты для проведения экстракорпорального оплодотворения в соответствии с европейскими стандартами и полного обследования пациентов в условиях одного медицинского центра. В случае необходимости проводятся не только стандартные, но и дополнительные анализы – генетическая диагностика. В среднем, обследование в ИГР занимает не более 2-х недель. После этого подбирается оптимальный метод лечения и выбор протокола ЭКО (в естественном цикле, классическое ЭКО, ЭКО+ИКСИ и т.д.).

Предимплантационная диагностика в ЭКО клинике IGR


Особый метод исследования эмбриона, который был получен при проведении искусственного оплодотворения. ПГД проводится непосредственно перед переносом эмбрионов в полость матки пациентки. Современные технологии позволяют обследовать эмбрионы и выявить наиболее распространённые пороки развития (генетические отклонения, хромосомные аномалии и т.п.). Также ПГД даёт возможность определить пол будущего ребёнка.

Количество попыток ЭКО


Искусственное оплодотворение сегодня – достаточно безопасная процедура. Несмотря на это, разрешённое количество попыток ЭКО для каждой женщины определяет лечащий врач с учётом общего состояния здоровья пациентки. В некоторых случаях для успешного зачатия достаточно 1 протокола. В других – даже после 10 попытки беременность так и не наступает.

Врачи «Медицинского центра ИГР» делают всё возможное, чтобы помочь каждой паре, которая столкнулась с диагнозом «бесплодие». Вы можете обратиться к нам прямо сейчас и получить ответы на все интересующие вопросы по поводу ЭКО уже сегодня.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Медицина 12:45 Середа 0 971 Як продовжити дію довідки МСЕК під час воєнного стану? Нагадуємо, якщо у період дії воєнного стану людині потрібно пройти повторний огляд МСЕК, але вона не має можливості цього зробити, — можна пройти огляд пізніше — протягом 6-ти місяців після припинення/скасування воєнного стану.