» » » » Клиники Киева: записаться к врачу на портале H24.ua
14:03 Субота 0 2 973
14:03, Субота, 13 липня 2019

Клиники Киева: записаться к врачу на портале H24.ua

Посещение медицинского учреждения без предварительной записи — удовольствие не из приятных. Приходится запоминать всех, кто стоит перед Вами, и противодействовать желающим проскочить без очереди. Именно поэтому интернет-портал Health 24 предлагает жителям Киева и других городов Украины записаться на приём к врачу в онлайн-режиме, чтобы не расходовать своё драгоценное время на стояние в очередях. Но на этом возможности сайта H24.ua не исчерпываются.

Health 24: найти врача в Киеве


Запись онлайн к врачуНа этом сайте Вы легко найдёте специалиста, который поможет решить существующие проблемы со здоровьем, оказать те или иные медицинские услуги и прописать необходимое лечение на стационаре или амбулаторно. К примеру, известное медучреждение Киева Сити Клиника является современным медицинским центром с новейшим оборудованием для проведения диагностики внутренних органов. Клиника специализируется на акушерстве, гинекологии и малой хирургии. Операции проводятся с применением лапароскопических малоинвазивных методик, благодаря чему уже через несколько дней, а иногда и часов, пациент самостоятельно может передвигаться.

На сайте «Здоровье 24» Вы найдёте подробную информацию о практикующих специалистах, почитаете отзывы других пациентов, узнаете примерный уровень цен. Также с помощью портала Вы сможете записаться на приём к врачу в Киеве на удобное для Вас время. Пользоваться услугами портала очень просто. Например, если Вас интересует киевская клиника, занимающаяся диагностическими исследованиями головного мозга, органов слуха, зрения, найдите её по следующему алгоритму:
  • выберите нужную специализацию;
  • просмотрите выпавший список;
  • ознакомьтесь с ценами и объёмом предоставляемых услуг;
  • почитайте отзывы.

Так, по запросу «офтальмология» Вы легко найдёте сеть клиник Амеда Киев с отображением её филиалов на карте Киева: Печерск, Оболонь, Соломенский район, Бровары, Вишнёвое. Останется только зайти в раздел «врачи» и записаться на приём.

Health 24: информация о клиниках Киева

Преимущества портала H24.ua


Услуги по поиску специалиста и записи на приём предоставляются совершенно бесплатно. Кроме того, здесь Вы можете получить доступ к электронной медицинской карте, подписать декларацию, сравнить цены в разных медучреждениях. Находить клиники можно не только в Киеве, но и в других городах Украины. Ну, а для самих медучреждений это отличный способ рекламы своих услуг.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Медицина 12:45 Середа 0 1 006 Як продовжити дію довідки МСЕК під час воєнного стану? Нагадуємо, якщо у період дії воєнного стану людині потрібно пройти повторний огляд МСЕК, але вона не має можливості цього зробити, — можна пройти огляд пізніше — протягом 6-ти місяців після припинення/скасування воєнного стану.