» » » » Отзывы о лаборатории «Синэво»: что пишут пациенты
16:08 Четвер 0 6 178
16:08, Четвер, 19 вересня 2019

Отзывы о лаборатории «Синэво»: что пишут пациенты

«Синэво» Украина — это часть международного холдинга Medicover, который был основан в Польше в 1995 году. Лаборатории Synevo можно встретить во многих городах Украины: Киев, Хмельницкий, Кременчуг, Львов, Харьков. Центры работают и в других странах: Германия, Молдова, Беларусь, Грузия, Турция. С «Синэво» сотрудничают многочисленные частные клиники и государственные медицинские учреждения. Но что о качестве сервиса пишут пациенты, которым довелось воспользоваться услугами лаборатории?

«Синэво»: сдать анализы и получить точный результат


Отзывы о «Синэво»

Конечно же, обращение в клинику — не самое радостное событие, особенно если медики заподозрили наличие серьёзной болезни. Однако ранняя диагностика является основным фактором успешного лечения. Многие пациенты оставляют о Синево отзывы как положительные, так нейтральные, и даже негативные. В чём же основные преимущества этой лаборатории? Какие анализы здесь принимают:
  • общеклинические;
  • гормональные;
  • бактериологические;
  • иммунологические;
  • комплексные.

Перечисление всех типов анализов — это внушительный список из нескольких десятков страниц: онкологические маркеры, генетическая предрасположенность, цитология (анализ мазков на микрофлору). Сеть охватывает практически все областные и районные центры Украины.

Большим плюсом является возможность вызова медсестры на дом для сдачи анализов. Правда, данная услуга доступна лишь в некоторых городах Украины: Киев, Одесса, Харьков, Винница, Хмельницкий, Кривой Рог (всего 12 городов). Специалисты лаборатории детально расскажут пациенту или его лечащему врачу, как правильно подготовиться к сдаче: что можно или нельзя есть, пить, делать.



Отзывы про Synevo


Прежде чем Вы будете читать отклики реальных пациентов на различных сайтах и форумах, нужно понимать психологию человека. То есть, если всё прошло нормально, быстро и недорого, человек вряд ли будет тратить своё время, чтобы поделиться с другими информацией. Негативные же отзывы пишут люди, которым что-то не понравилось в обслуживании. Кроме того, зачастую у посетителей складывается плохое мнение потому, что они не до конца разобрались с правилами и условиями. В целом же о лаборатории «Синэво» написано много позитива, а в случае неудовлетворенности клиента качеством сервиса проводится служебная проверка.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Медицина 12:45 Середа 0 1 009 Як продовжити дію довідки МСЕК під час воєнного стану? Нагадуємо, якщо у період дії воєнного стану людині потрібно пройти повторний огляд МСЕК, але вона не має можливості цього зробити, — можна пройти огляд пізніше — протягом 6-ти місяців після припинення/скасування воєнного стану.