» » » » Справка 989-н для допуска к гостайне
11:43 П’ятниця 0 2 045
11:43, П’ятниця, 3 січня 2020

Справка 989-н для допуска к гостайне

У каждой страны имеется своя государственная тайна. Под этим общим определением подразумевают сведения, распространение которых может нанести существенный ущерб безопасности государства. Работать же с данной информацией имеют право люди, наделённые соответствующими полномочиями и прошедшие медицинское обследование на предмет психического и физического здоровья. Если Вы планируете трудоустроиться на работу, связанную с тайной, придётся проходить медкомиссию и получать заключение в виде справки 989-н о допуске к секретным сведениям.

Что такое гостайна и кто имеет к ней доступ


Сторонники теории заговора уверены, что правительства США и России скрывают от простого населения информацию про контакты с внеземными расами, путешествия во времени или про тайное мировое правительство. На самом деле к гостайне относятся следующие сведения:
  • реальный размер золотого запаса и валютных фондов;
  • состояние экономики, экологии, систем здравоохранения и образования;
  • последствия чрезвычайных происшествий, техногенных и стихийных бедствий;
  • состояние здоровья и финансовое положение членов правительства и их семей.

Кроме того, на каждом государственном предприятии, а также на предприятиях оборонной промышленности имеются свои тайны: новые сверхсекретные схемы и разработки, конструкции оборонительных сооружений и коммуникаций, расположение секретных объектов и так далее. Дабы получить доступ к тайне, необходимо обладать железной волей и уметь хранить секреты.

Медкомиссия для получения справки 989-н про гостайну


Справка на государственную тайну форма 989 нПри трудоустройстве на подобную работу — органы внутренних дел, конструкторские бюро, вооружённые силы РФ и пр. — Вам понадобится справка на государственную тайну форма 989 н, которая подтверждает, что у человека со здоровьем и психикой всё нормально, он не предаст Родину и не выдаст её секреты при первой же опасности. В рамках медицинского освидетельствования необходимо записываться на приём к следующим специалистам:
  • психиатр;
  • нарколог;
  • невролог;
  • терапевт, хирург.

При обнаружении у кандидата на данную должность шизофрении, умственных и психических расстройств и других проблем в назначении будет отказано. В обязательном порядке при отправлении в клинику нужно при себе иметь документы для подтверждения личности. Совершенно очевидно, что в одни сутки Вам вряд ли удастся вложиться, так как российские медики завалены работой, а записываться на прохождение комиссии порой нужно за несколько недель.

К счастью, существуют и альтернативные подходы: частные клинические учреждения или заявки на изготовление готовых справок без очередей. Первый способ подойдёт не каждому, так как обходится слишком дорого. Готовую же справку Вы можете заказать сегодня и получить на следующий день. Она будет составлена на официальном бланке, согласно всем параграфам российского закона о тайне. Подробнее о сроках заказа и оформления медсправки про допуск к секретным сведениям Вы можете узнать на партнёрском сайте http://spravka-989.ru.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Медицина 12:45 Середа 0 1 006 Як продовжити дію довідки МСЕК під час воєнного стану? Нагадуємо, якщо у період дії воєнного стану людині потрібно пройти повторний огляд МСЕК, але вона не має можливості цього зробити, — можна пройти огляд пізніше — протягом 6-ти місяців після припинення/скасування воєнного стану.