» » » » Чёрный рынок – хороший курс?
13:57 П’ятниця 1 5 496
13:57, П’ятниця, 23 червня 2017
Деньги 5 496 1

Чёрный рынок – хороший курс?

Раньше чёрный рынок был привлекательным для украинцев, в том числе и для одесситов, с точки зрения валютных операций, прежде всего потому, что на нём можно было найти «зелёных президентов» в любое время, независимо от ситуации в стране.
На сегодняшний день страсти, бушевавшие вокруг иностранной валюты, немного поутихли. Но некоторые люди до сих пор продолжают покупать валюту на чёрных рынках на свой страх и риск. А всё потому, что там цена за один доллар не намного больше, чем в коммерческих банках или официальных обменниках, и курс валют на чёрном рынке в Одессе считается более выгодным.

Но давайте будем честными, и поговорим о том, какому риску подвергают себя люди, когда решаются на обмен валют на чёрном рынке в Одессе:
  1. Первая опасность, которая поджидает Вас на рынке – это возможность быть ограбленными. На рынках почти ничего не изменилось с 90-х. Всё также много сомнительных «менял», подозрительных личностей и прочих.
  2. Второй неприятный фактор заключается в том, что Вам могут подсунуть фальшивые купюры. Хоть «менялы» и утверждают, что обманывать людей им не выгодно, и что большая уголовная ответственность за это грозит. Но честному слову верить в такой ситуации нельзя. Ведь мошенников хватает в любой сфере деятельности, а тем более на чёрном рынке.
  3. Ответственность перед законом. А незаконным считается любая операция, которая проходит без участия официальных пунктов обмена.

Чтобы не стать жертвой подобных неприятных ситуаций – всегда выбирайте только надёжные и проверенные официальные обменные пункты, где Вам будут обеспечены полная безопасность и выгодный курс обмена валют. Наша Обменка в Одессе, на рынке уже более 10 лет. За это время она завоевала репутацию надёжного и безопасного партнёра в денежных операциях. На сайте https://obmenka.od.ua/ всегда самый актуальный и выгодный курс, который всегда составляется по данным НБУ.

Выбирая Обменку в Одессе, Вы получаете:


  • самый выгодный и проверенный курс в городе;
  • безопасность и качественный сервис;
  • полную конфиденциальность;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • программу лояльности и бонусы;
  • удобное месторасположения (новая обменка открылась на ул. Ришельевская 42);
  • только качественные купюры – с ветошью мы не работаем;
  • наличие необходимой вам суммы в каждом обменном пункте;
  • обмен валют через сайт, не выходя из дома;
  • высокую скорость проведения валютных операций.

Убедитесь в преимуществах сотрудничества с нами и Вы!
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    1 комментар
    Деньги 10:30 П’ятниця 0 655 Особливості виплати лікарняних по вагітності та пологах В Україні працюючі жінки та жінки, які займаються підприємницькою діяльністю, при оформленні листка непрацездатності у зв’язку з вагітністю та пологами отримують відповідну допомогу. Підставою для її призначення є листок непрацездатності, сформований на підставі медичного висновку.