» » » » Лайфхаки для грамотного обращения с деньгами
15:05 Субота 0 2 426
15:05, Субота, 9 червня 2018
Деньги 2 426 0

Лайфхаки для грамотного обращения с деньгами

Оптимальный уровень жизни при разных доходах — довольно сложный момент для большинства людей. Получая больше доходов, люди начинают больше тратить, не задумываясь о поддержании баланса и сохранении средств. А в этом и есть секрет финансового успеха — при повышении доходов расходы должны оставаться на прежнем уровне.
Лучше всего о способах правильного обращения с деньгами расскажут специалисты микрокредитной компании Глобал Кредит.

Выплаты по закладным


Помощь в гарантировании финансовой стабильности может оказать закладная, поскольку Вы всегда знаете точную сумму, которую должны заплатить. Не больше и не меньше — в этом заключается плюс подобной системы, что поможет спланировать расходы на будущее.

Мелкие траты


Тут можно привести пример с обычным пивом или вином. Разумеется, никто не говорит, что следует покупать дешёвые варианты, но гнаться за количеством тоже не стоит. На любой пафосный вариант пива или вина найдётся вполне качественный аналог гораздо дешевле, так что не нужно выставлять напоказ свои возможности и пытаться удивить публику или побаловать себя.

Время — деньги


Золотое правило. Зачастую люди не понимают, что потеря времени практически равна потере средств. Поэтому порой выгоднее будет заплатить кому-то за определённую работу, вместо того, чтобы выполнять её самостоятельно. Освободившееся время можно использовать на получение прибыли, которая будет гораздо выше, чем прибыль от выполнения отданного задания.

Деньги не делают счастливым


Не пытайтесь найти счастье в деньгах — это просто инструмент. Зачастую люди, поработав несколько лет, теряют мотивацию к заработку по причине неудовлетворённости результатом своего финансового состояния. Желательно пересмотреть свои принципы — счастье совсем в другом.

Впечатления важнее покупок


Вместо того, чтобы купить машину новой марки, попробуйте поехать в путешествие с семьёй или друзьями. Впечатления будут уникальными и намного более приятными, чем простое обладание новой вещью. К тому же и затраты могут быть ниже, а автомобиль пусть останется прошлогодний, а не суперновика.

Покупайте книги


Книга — пожалуй лучшая в мире инвестиция. Она открывает доступ к уникальному опыту других людей и позволяет проанализировать свои поступки. Разумеется, что не все книги достойны внимания, но действительно хороший вариант — это один из самых недооценённых в мире активов.

Вступайте в переговоры


Не бойтесь вступать в переговоры. Результат может оказаться совершенно потрясающим. Торги, просьбы и аргументация — Ваше очень сильное оружие. Ну, в крайнем случае, Вы получите просто отказ. Это ведь не смертельно, правда?

Экономия снижает стресс


Зная, что на Вашем банковском счёте или на депозите лежит приличная сумма, Вы более просто будете относиться к жизни. И здесь дело не в том, что Вы можете потратить эти деньги — они просто добавляют уверенности, даже если Вы к ним вообще прикасаться не будете. Так что экономьте и будьте спокойны!
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Деньги 11:03 П’ятниця 0 585 Сплата аліментів не залежить від гендеру У багатьох людей існує думка, що відмовляються від сплати аліментів виключно чоловіки. Це яскравий приклад стереотипного уявлення про гендерні ролі у суспільстві, адже як показує практика роботи органів державної виконавчої служби, ігнорування батьківських обов’язків не має статі.