» » » » Обменный пункт в Виннице: обменять наличные быстро и выгодно
15:53 Субота 0 3 819
15:53, Субота, 15 лютого 2020

Обменный пункт в Виннице: обменять наличные быстро и выгодно

Проблема выгодного обмена валют является достаточно актуальной. Если Вы работаете за рубежом или планируете съездить на выходные в Париж, хочется найти выгодный курс валют в Виннице. В таком случае предлагаем заехать в обменный пункт компании КИТ Групп, который расположен практически в самом центре, недалеко от Майдана Небесной Сотни. Отделение работает круглосуточно, невзирая на выходные или государственные праздники. А чтобы не ожидать в очередях, забронируйте нужную сумму в онлайн-режиме.

Преимущества обменного пункта КИТ Групп в Виннице


Сегодня в каждом торговом центре, ломбарде или на рынках можно найти киоски с обменниками. Имеются также традиционные точки, где собираются менялы. Но, при проведении обменных операций в пунктах без лицензии можно столкнуться с различными видами мошенничества. Если Вы не желаете рисковать своей безопасностью и деньгами, рекомендуем обменник Винница, где все операции проводятся согласно требованиям законодательства с выдачей чека и проверкой купюр на детекторе. Важный момент состоит и в том, что в отделении КИТ Групп самый выгодный курс валют винница, даже если сравнивать с государственными или коммерческими банками.

Обмен валют Винница

Обменные операции проводятся по популярным направлениям:
  • доллар;
  • злотый;
  • евро;
  • российский рубль;
  • чешская крона.

Вполне естественно, что возле кассы пункта всегда много людей, которых интересует выгодный обмен валют Винница. К счастью, Вам не придётся стоять в очереди, если оформить заявку онлайн с указанием суммы. Плюсы очевидны: всегда есть в наличии живые деньги, а клиентам не придётся ждать в очереди.

Услуги обменки в Виннице: актуальные курсы и денежные переводы


Курс валют в ВинницеКомпания не только предлагает оперативный обмен в любое время суток. Вы можете воспользоваться и другими востребованными услугами. Например, чтобы всегда знать актуальный курс валют Винница сегодня, подпишитесь на ежедневную рассылку писем по электронной почте на Ваш почтовый ящик. На графике Вы сможете отслеживать, как изменилась позиция доллара относительно гривны за последний день, неделю, месяц.

Если же у Вас, к примеру, имеются родственники в других странах и Вы хотели бы получить или сделать перевод, обменник предлагает и такую услугу с минимальной комиссией. Транзакции проводятся максимально быстро и уже в ближайшее время Ваши родные в Беларуси или Казахстане смогут вывести деньги с их банковского счёта. Больше информации Вы сможете получить у менеджеров компании КИТ Групп по бесплатному номеру 0(800)218-565.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----