» » » » Перевести деньги по Украине и за рубеж с КИТ Груп
15:28 Неділя 0 3 741
15:28, Неділя, 14 лютого 2021

Перевести деньги по Украине и за рубеж с КИТ Груп

Сеть обменных пунктов валюты KIT GROUP хорошо знакома жителям Украины. Её отделения работают практически во всех областных центрах и больших городах, в том числе и в Ужгороде. Однако, помимо обмена валют по наиболее выгодным курсам компания предложит и другие услуги для бизнеса и частных лиц. Так, если Вам нужно срочно перевести деньги по Украине из Ужгорода, по ссылке https://obmin.uzhgorod.ua/ru/services/perevody-po-ukraine сможете оформить денежный перевод с минимальными комиссиями. Детальную информацию об услуге и тарифах можно получить непосредственно от менеджера, связавшись с ним по указанному номеру телефона.

Почему с КИТ Груп переводить деньги выгодно


Банковский финмониторинг выдвигает определённые требования к людям, которые желают переводить крупные суммы. Так от Вас может потребоваться идентификация личности. А если сумма превышает 400 тысяч гривен необходимо подтвердить законность происхождения денег. Не редки случаи, когда переводы попросту блокируют, и необходимо направляться в ближайшее отделение банка для выяснения причин.

Денежные переводы по Украине

С КИТ ГРУП Вы забудете обо всех этих проблемах:
  • перевод осуществляется максимально быстро;
  • от Вас требуется минимум документов;
  • компания не только осуществляет перевод денег по Украине, но и принимает платежи;
  • все операции происходят в удобном помещении, где Вам гарантирована максимальная безопасность.

Отметим, что отделения компании работают и в Польше, что очень удобно, если Вам нужно перевести деньги за рубеж. Имеется возможность моментального обмена валют. Например, отправили сумму в гривнах, а Ваши партнёры или родственники получили её в злотых, долларах или евро. Положительные отзывы реальных клиентов подтверждают высокое качество обслуживания и оперативность денежных переводов по Украине.

Обмен валют в Ужгороде: актуальный курс на чёрном рынке


Обмен валют в УжгородеДля жителей Ужгорода и Закарпатской области вполне привычными стали поездки в соседние страны — Польша, Словакия, Венгрия. Если Вы вернулись в Украину с работы за рубежом или планируете на выходные съездить к друзьям в Европу, обмен валют Вам обязательно пригодится. В зарубежных банках обменять гривну на доллары или злотые не всегда можно по выгодным курсам. Если же воспользоваться услугами уличных менял, можно стать жертвой мошенничества и обмана.

В КИТ ГРУП Вы сможете оформить заявку на обмен валют в онлайн-режиме. Останется только подъехать в отделение, которое находится в самом центре Ужгорода, и получить на руки деньги в приятной и безопасной обстановке.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Деньги 12:06 Субота 0 2 540 Алименты в 2024 году: какие суммы выплачиваются на детей? Алиментные выплаты являются обязательной процедурой и взимаются со всех видов дохода плательщика. Согласно ч. 2 ст. 182 Семейного кодекса Украины минимальный гарантированный размер алиментов на одного ребёнка составляет не менее 50% прожиточного минимума для ребёнка соответствующего возраста.