» » » » AutoSchool: все автошколы Киева, рейтинги, отзывы
21:38 Вівторок 0 3 121
21:38, Вівторок, 23 квітня 2019

AutoSchool: все автошколы Киева, рейтинги, отзывы

Автошкол в Киеве очень много, больше сотни. Найти подходящие Вам курсы по цене, расположению и уровню обучения можно на сайте http://autoschool.net.ua/kiev/s/avtoshkola-signal, где представлена подробная информация обо всех учебных центрах для будущих водителей. Имеются детальные обзоры каждой школы с отзывами выпускников. Также регулярно составляется рейтинг автошкол Киева.

Каталог автошкол в Киеве


Онлайн-каталог автошкол Киева

Если ввести в Google запрос типа «курсы вождения в Киеве», то первые 20 или даже 30 страниц поисковой выдачи будут заполнены сайтами многочисленных автокурсов. Чтобы не переходить по каждой из ссылок, а получить всю информацию в одном месте, рекомендуем воспользоваться сайтом AutoSchool.net.ua. Его преимущества:
  • выкладка информации в удобном формате;
  • подробный рассказ о каждой автошколе;
  • приводятся фото транспортных средств;
  • описываются преимущества и недостатки;
  • категории прав, которые можно получить.

Полезной будет информация и об инструкторах: их опыт вождения и обучения студентов, отзывы, контактные номера. Ну и конечно же, подобрать подходящую Вам школу Вы сможете по стоимости обучения на ту или иную категорию прав.

По каким критериям выбирают автошколу в Киеве


Если Вы ходите на работу, то желательно подбирать школу, которая находится недалеко от места проживания или работы, чтобы тратить минимум времени на дорогу. Так, автошкола «Сигнал», которая в рейтинге сайта AutoSchool занимает одну из лидирующих позиций, располагает разветвлённой сетью филиалов в населённых районах недалеко от метро: Оболонь, Дарница, Позняки, м. Демеевская и пр.

Автошкола «Сигнал» в Киеве

Важный момент — автопарк. В школе «Сигнал» практику проходят на таких ТС:
  • компактные (дамские) хэтчбеки с АКПП или МКПП;
  • автомобили Гольф-класса;
  • седаны С-класса;
  • внедорожники;
  • микроавтобусы, в том числе пассажирские.

В аудиториях есть тренажёры для отработки водительских навыков. То есть техническое оснащение находится на достаточно высоком уровне. Практические занятия проходят на автодроме. А по мере повышения мастерства новички под контролем инструктора выезжают на оживлённые киевские улицы. Это очень хорошая практика, которая поможет быстро ориентироваться в непростой дорожной ситуации большого города.

Со всеми учениками заключается договор. Отдельно оплачивается теоретическая часть, отдельно — вождение. По завершению курса обучения студенты сначала сдают внутренний экзамен, по итогам которого их допускают к сдаче тестов в сервисном центре МВД. Большая часть выпускников права получает с первого раза.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Автомобилисту / Фото 12:13 Вівторок 0 472 Как понять потребности Вашего автомобиля: советы по выбору идеального аккумулятора Автоаккумулятор – это ключевой компонент любого ТС, который обеспечивает его запуск и питание электрических систем. Выбирая аккумуляторы на авто, https://ecoline-mt.com.ua/ru/akkumulyatory/, нужно учитывать не только технические характеристики, но и особенности эксплуатации Вашего транспортного средства.