13:21 П’ятниця 0 1 695
13:21, П’ятниця, 14 червня 2019

Прокат авто в Киеве от «Luxservis»

Аренда авто – это выгодный способ быстро получить удобное средство передвижения. Владельцам машин не придётся разбираться в графике движения маршруток и метро, а также толкаться в общественном транспорте.
В аренду можно взять такие автомобили:
  • Авто эконом, среднего и бизнес-класса. Такие автомобили арендуют люди, которые приехали в город по делам, туристы из-за границы и из других городов Украины, а также киевляне, собственное авто которых находится в ремонте.
  • Микроавтобус. Вместительные машины часто берут напрокат экскурсионные группы, компании друзей или знакомых.
  • Коммерческое авто. Автомобили с отсеком для грузов арендуют для перевозки товаров, а также на период переезда или ремонта – чтобы доставить все необходимые стройматериалы из магазина домой.
  • Машина с водителем. Чаще всего такие авто берут в прокат на праздник.
  • Внедорожник – идеальный автомобиль для путешествия семьёй или компанией.

Прокат авто в Киеве

Почему это выгодно?


Прокат авто в Киеве с «Luxservis» – это выгодно. Компания понимает потребности клиентов, поэтому учитывает все возможные пожелания.
  1. Выгодные условия получения авто. Машину можно забрать прямо в терминале аэропорта или по любому названному адресу. Клиенты получают авто с полным баком в прекрасном состоянии и не несут за него полной финансовой ответственности (клиент оставляет фиксированный финансовый залог). Вернуть машину можно в любом из пунктов проката компании.
  2. Специалисты сервиса примчатся на помощь в случае необходимости. Если в дороге заклинит дверь, закончится бензин, разрядится аккумулятор или сломаются ключи, мастер компании выедет на место происшествия и решит проблему: откроет дверцу, подзарядит аккумулятор или заправит авто, выдаст новые ключи. Если с машиной что-то произойдёт в дороге, и поломка будет грозить Вашему дальнейшему путешествию, машину заменят на исправное средство передвижения аналогичного класса.
  3. Большой автопарк. В автопарке компании – много моделей, поэтому клиенты смогут выбрать для себя транспорт любого уровня и года выпуска. На машинах нет опознавательных знаков, которые свидетельствуют о том, что они взяты в аренду.

Прокат авто в Киеве недорого с «Luxservis» – это прекрасная возможность поехать в путешествие по Украине и даже отправиться в поездку за границу! Выгодные условия, европейский сервис и доступные цены – это качества, за которые компанию полюбили многие клиенты!
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Автомобилисту / Фото 12:13 Вівторок 0 478 Как понять потребности Вашего автомобиля: советы по выбору идеального аккумулятора Автоаккумулятор – это ключевой компонент любого ТС, который обеспечивает его запуск и питание электрических систем. Выбирая аккумуляторы на авто, https://ecoline-mt.com.ua/ru/akkumulyatory/, нужно учитывать не только технические характеристики, но и особенности эксплуатации Вашего транспортного средства.